Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Лиль, тогда, кроме массажа ( ха-ха-ха) и масочек...ну фонофореза...

Ничего особенно и нельзя, иначе пигментом можете пойти.

или придется отказаться от солярия.

Можно какую-нить из профессиональных процедур Соllin, например с альгинатной маской или с коллагеном "Сияние"

Маш, а можно про все эти процедуры поподробнее? ху из ху? я не хочу загар сейчас потерять,берегу его,родного :) ну и пигментные пятна пока не нужны. а массаж-да,хаха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а можно про все эти процедуры поподробнее? ху из ху? я не хочу загар сейчас потерять,берегу его,родного :lol: ну и пигментные пятна пока не нужны. а массаж-да,хаха :)

Лиля, подробнее можно вот здесь почитать.

оч все понятно :)

http://www.collinparis.ru/catalog1/profess...alone_krasoty2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Работать буду из праздников 30 ( 1, 2 нет) и 9 ( 7, 8 нет)

записывайтесь заранее! :lol: чтоб потом не было круглосуточного кабинета красоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маши есть машина времени :D :D :D После одной процедуры инъекций (Маша напишет с чем, я не помню :)) лицо преобразилось. Цвет, тонус... морщинки. Особенно тонус - кожа как будто плотнее к черепу стала прилегать. Я хоть еще и в крапинку немного, но себе очень нравлюсь :). Машенька спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

Юль, я так рада! Вот честно, очень рада сделать тебя ( ты и так красивая) чуточку моложе :D

А машина времени, это когда в сутках 36 часов вместо 24... Вот бы мне такую! Чтоб и за компом посидеть, и поработать, и мамой побыть :))

улыбаюсь :))

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра "окно" на самое востребованное время- 10 утра. - Только что отменили встречу.

пришлите и мне пожалуйста ваш прайс на услуги. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...