Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Машечка, а все хорошо!!! =))))

Спасибо!!!!!!

ПРиду еще обязательно!!!

Катечка, привет! Я очень рада, но результат- предсказуемый! :)))

Приходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я наконец-то добралась до форума :)

Спасибо Машенька, как мне нравится личико после чистки, такая кожа просто класс.

За кремом тогда зайду как гулять соберусь по такой погоде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я наконец-то добралась до форума :)

Спасибо Машенька, как мне нравится личико после чистки, такая кожа просто класс.

За кремом тогда зайду как гулять соберусь по такой погоде :)

Рада, что встречаться нам взаимно приятно!!

Конечно, заходи когда удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что встречаться нам взаимно приятно!!

Конечно, заходи когда удобно!

Спасибо огромное за кремик. Только открыла, намазалась и поняла как я по нему соскучилась.

Все остальные увлажняющие крема мои можно отправлять в долгий ящик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за кремик. Только открыла, намазалась и поняла как я по нему соскучилась.

Все остальные увлажняющие крема мои можно отправлять в долгий ящик :D

Пожалуйста! Остальные -то не выбрасывай, хоть на руки измажь :rolleyes:

А я очень с коллагеном и вит С кремчик люблю :), а маску из "Сияния"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Остальные -то не выбрасывай, хоть на руки измажь :)

А я очень с коллагеном и вит С кремчик люблю :) , а маску из "Сияния"

Ну ты мне в следующий раз хоть попробовать дай B) У них там пробниками можно затарится?

Ты знаешь, я до нашего с тобой знакомства тратила кучу денег на косметику. Вся полка была заставлена, а каждый раз мажешься и думаешь ну чем же лучше будет. Перепробовала кучу всего и все остановится не могла. Вроде тысячу меньше жалко отдавать за крем, а в результате точно выходило больше чем купить один такой. А за год , получается так где-то от нашего первого знакомства, у меня стало намного больше места на полке. Старые либо домазываю с неохотой, либо выкидываю из-за срока годности.

Еще осталось раздать туалетные воды надаренные, стоящие рядами, нашла я похоже свой аромат, теперь только им пользуюсь и будет порядок у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мне в следующий раз хоть попробовать дай :) У них там пробниками можно затарится?

Ты знаешь, я до нашего с тобой знакомства тратила кучу денег на косметику. Вся полка была заставлена, а каждый раз мажешься и думаешь ну чем же лучше будет. Перепробовала кучу всего и все остановится не могла. Вроде тысячу меньше жалко отдавать за крем, а в результате точно выходило больше чем купить один такой. А за год , получается так где-то от нашего первого знакомства, у меня стало намного больше места на полке. Старые либо домазываю с неохотой, либо выкидываю из-за срока годности.

Еще осталось раздать туалетные воды надаренные, стоящие рядами, нашла я похоже свой аромат, теперь только им пользуюсь и будет порядок у меня ;)

к хорошему быстро привыкаешь:lol:

Ань, к сожалению у них нет бесплатных пробников. А вообще, купить можно. Или у меня запробовать ;)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...