Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

к хорошему быстро привыкаешь:o

Ань, к сожалению у них нет бесплатных пробников. А вообще, купить можно. Или у меня запробовать :)

А можешь мне цены на пробники прислать, и сколько у них срок годности. Люблю маленькие объемы под рукой иметь, куда-нибудь едешь не тащишь всю косметику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь мне цены на пробники прислать, и сколько у них срок годности. Люблю маленькие объемы под рукой иметь, куда-нибудь едешь не тащишь всю косметику.

Ответила ЛС

Скиньте прайс на Ваши услуги в личку, плиз

Пришлите мне адрес электронки в ЛС, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, расскажите о "Пелоид Геранды морской". Действительно ли действенная штука? Можно ли кормящим мамам? :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, расскажите о "Пелоид Геранды морской". Действительно ли действенная штука? Можно ли кормящим мамам? :)

Спасибо.

Поскольку, видимо, никто особо не знает что это за зверь , отвечу я :D

Грязелечение -хорошее дополнение к комплексному лечению многих болезней.

В SPA и косметологии (по телу) используют в процессе похудения, в антицеллюлитных программах,

Грязи применяют в виде аппликаций, обертываний.

Все реально действует.

НО! Во время ГВ не рекомендуется по нескольким причинам, в том числе чтоб не разыскивать от чего же красные щечки у младенца.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ваш то ответ я и ждала :)

Жаль про ГВ. В салоне спецом под меня собирались закупать эту грязюку, чтоб растяжки лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ваш то ответ я и ждала :)

Жаль про ГВ. В салоне спецом под меня собирались закупать эту грязюку, чтоб растяжки лечить.

Тогда лучше у них и спросить. Я бы ( ну то есть не я -Вам, а вообще по растяжкам) - гиалуронку поколола.

Давайте порассуждаем, кто такие растяжки, чтоб понять, что можно с ними сделать..

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне спецом под меня собирались закупать эту грязюку, чтоб растяжки лечить.

А Вы им не сказали что кормите малыша?

Я еще хочу Вам вот что подсказать, почитайте про сакские грязи.. Иногда не обязательно лететь во Францию за грязькой, можно за эти деньги в санатории 21 день пожить :)

Только сначала надо детенышку откормить :)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше у них и спросить. Я бы ( ну то есть не я -Вам, а вообще по растяжкам) - гиалуронку поколола.

Давайте порассуждаем, кто такие растяжки, чтоб понять, что можно с ними сделать..

Маша, если мне не помогут мои мазилки, то приду потом колоться :) У меня с прошлого раза парочка осталась, там где не мазала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...