Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Милые дамы!

Кто сказал, что если прием на дому значит дешево!? Это же косметолог, а не парикмахер. :)

Мой парикмахер, к слову сказать, долго работала в салоне но сейчас тоже дома принимает…так вот она говорит, стрижка 600 рублей а вот краску покупаешь сама…хочешь за 100 рублей а хочешь за 500 рублей в фирменном салоне... :)

Косметолог, насколько я понимаю, закупает косметику сам и если она класса Люкс, то это не 500 и не 1000 рублей за баночку. Так что если учесть что у Марии есть медицинское образование, а не только двух месячные курсы (как у многих девушек в салонах), то цена совершенно нормальная!

И кстати! можно сходить и сравнить где лучше (цена-качество-результат)… а потом уже выбирать куда ходить дальше.

Да никто не говорит, что дома значит дешево, но при одинаковых условиях. на мой взгляд должно быть дешевле, а там конечно на каждого продавца есть свой покупатель. Но опять же не надо говорить, что в салонах кругом всякой хренью лицо мажут и работают делитанты без образования. Я хожу в Мастер+ (не самый дешевый салон в городе), там отличный косметолог с мед. образованием и просто приятная девушка, вот только не помню на какой косметике работает, поэтому спорить на эту тему не буду, а в остальном чистый кабинет, все одноразовое, по времени меня никто не ограничивал, кстати если на дому плотная запись, то тоже время определенное отводится как не крути. Ничего не имею против автора темы, возможно она отличный косметолог, но при равных условиях и ценах лично я выберу салон, лишь потому что это организация и в случае чего есть с кого спросить и куда пожаловаться. А идя на дом всю ответственность за свое здоровье берем сами на себя. Как раз к парикмахеру проще на дом сходить. там хоть 5 раз перекрашивайся, да и волосы не зубы отрастут, а лицо -это всетаки серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была у Маши! Делала УЗ чистку лица. Просто прекрасно - Вот что я могу сказать. Отличный результат, отличный сервис, отличная работа. Человек подходит к делу серьёзно. Ну а про своё лицо - я вообще молчу. У меня такого лица лет с 18 небыло!). Так что Машенька - спасибо. ПРо цену я ничего говорить не буду. Меня она устроила. А так как человеку я доверяю, то вопросы остальные отпали вообще. А ещё, когда я шла на УЗ читску. я думала. что это только УЗ чистка и всё. А на самаом деле по моему лицу прошлись несколько аппаратов, кремов и руки Маши, что очень здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомая девушка по моей рекомендации была у Маши, вернулась под большим впечатлением, сказала что очень понравилось, и уже записалась на очередной прием через неделю. У нее проблемы достаточно серьезные с кожей. О результатах лечения потом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите мне, пожалуйста, прайс на услуги knopa@plati.us.

Расскажите что такое У3 чистка лица.

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА -это безболезненная глубокая очистка кожи от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорок сальных желез, комедонов. Основные достоинства этого вида чистки- нетравматичность и безболезненность. Выполняется аппаратом по тонику, физ. раствору, минеральной воде.

На клеточном уровне УЗ колебания производят микромассаж клеток. В результате чистки более активно проходит синтез коллагена и эластина , ответственных за образование молодых клеток. То есть этот вид чистки сопровождается эффектом ANTI- AGE и глубоким увлажнением кожи.

УЗ чистка лица благотворно влияет не только на внешний вид, но и на общее состояние человека.

По времени собственно УЗ чистка составляет 20- 25 минут. Ну а в комплексе мероприятий- умывание, энзимный или энзимно- механический пилинг, УЗ, криомассаж, дермоочищающая или себорегулирующая маска, нанесение защитного крема- примерно 1ч 15, 1ч 20 минут.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...