Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Мария, вы просто волшебница. С вашей помощью мы победили страшный недуг. Сейчас у сына лицо чистенькое, даже не верится, что когда-то был такой ужас. Спасибо вам от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Лиля, осветлится загар, конечно! но совсем его смыть добела -очень и очень непросто,ты же знаешь физиологию, понимаешь где "живет" загар :) :)

Маша, я-то знаю, но знала б ты как дается этот цвет)))

Маша, а можно попдробнее по поводу подростков? (прочитала благодарственную запись)У сына много прыщей на лице(17.5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, вы просто волшебница. С вашей помощью мы победили страшный недуг. Сейчас у сына лицо чистенькое, даже не верится, что когда-то был такой ужас. Спасибо вам от души.

]

Слава Богу!

Маша, а киньте и мне плиз прайс в личку.

]

дайте адрес Эл почты, пожалуйста.

Маша, я-то знаю, но знала б ты как дается этот цвет)))

Маша, а можно попдробнее по поводу подростков? (прочитала благодарственную запись)У сына много прыщей на лице(17.5 лет)

]

Надо посмотреть. Все "прыщи" - разные.

У меня есть несколько молоденьких парней с проблемной кожей.. Не поверишь, все лечатся по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я-то знаю, но знала б ты как дается этот цвет)))

]]]]

Ну, я представляю! :))

okula@list.ru

отправила!

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...