Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Давайте буду писать в теме ответы на часто задаваемые или общие вопросы, которые вы пишете мне в личку?

если мое начинание получит поддержку, буду продолжать, если нет - само заглохнет.

Итак, из последнего

ВОПРОС : "Какой крем использовать в это время года?"

ОТВЕТ: Закончилось лето, у многих кожа обезвожена, подсушена - необходимо увлажнять ее, тем более что увлажняющие крема утром мы перестаем использовать с началом холодов. Тем, у кого сухая кожа- можно использовать плотные увлажняющие кремы, ну а тем, у кого солнышко вызвало наоборот раздражение и воспаление сальных желез, все равно необходимо увлажнение, но нужно использовать крем с себорегулирующими составляющими.

Еще одно сообщение, увлажняющая маска для домашнего ухода пока так и не пришла, сегодня выслали новую поставку, очень рассчитываю что к следующей среде маска будет. Прошу прощения у всех, кто ее ждет, - как видите, задержка не по моей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите, пожалуйста, прайс на услуги и косметику. а еще когда можно попасть к Вам для начала на консультацию и какую-нибудь предложенную процедуру и куда надо ехать. спасибки )))

Ole4ka-ya@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите, пожалуйста, прайс на услуги и косметику. а еще когда можно попасть к Вам для начала на консультацию и какую-нибудь предложенную процедуру и куда надо ехать. спасибки )))

Ole4ka-ya@yandex.ru

здравствуйте, прайсы и на услуги и на косметику отправила по эл почте. Попасть можно в субботу, в 10 и в 15-30.

можно позвонить по телефону, он в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...