Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Получила. А мезо сколько стоит?

в зависимости от препарата )

Маша, и мне пожалуйста прайс пришлите.

у меня нет Вашего мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и мне!))

У меня вопрос про шелушение кожи на лице. не сильно, но тональный плохо ложиться, скрабом не ощищается. Может пилинги какие можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и мне!))

У меня вопрос про шелушение кожи на лице. не сильно, но тональный плохо ложиться, скрабом не ощищается. Может пилинги какие можно?

Мыло, Лиля, мыло!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло, Лиля, мыло!!! ))

как его принимать? :D

я скребу нос и лоб так, что уже кожу содрала, но все равно тональный не ложится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его принимать? :D

я скребу нос и лоб так, что уже кожу содрала, но все равно тональный не ложиться(((

кого снимать? пилинг?

я вообще ничего не поняла..

если шелушится от сухости и недостатка питания, то скраб только усугубит.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого снимать? пилинг?

я вообще ничего не поняла..

если шелушится от сухости и недостатка питания, то скраб только усугубит.

теперь я запуталась))))

А я же не знаю, от чего, но судя по тому, что усугубляется, наверное от сухости. кремами мажусь, маслами умасливаюсь, но особо ничего не меняется. я думала может там ороговело пару кг кожи, может ее снимать нужно?(пилингом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я запуталась))))

А я же не знаю, от чего, но судя по тому, что усугубляется, наверное от сухости. кремами мажусь, маслами умасливаюсь, но особо ничего не меняется. я думала может там ороговело пару кг кожи, может ее снимать нужно?(пилингом?)

мож у тебя аллергия на какой-нить крем /масло? это вообще, давно у тебя?

Лиль, давай я посмотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож у тебя аллергия на какой-нить крем /масло? это вообще, давно у тебя?

Лиль, давай я посмотрю?

на аллергию не похоже, хотя в принципе возможно,т.к. новое средство для умывания купила. как давно не знаю,т.к. тональным стала пользоваться с наступлением холодов только, тогда и заметила.Я и написала про прайс, хочу с зарплаты хоть на пару процедур каких-ниб попробовать,заодно и эту проблему возможно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аллергию не похоже, хотя в принципе возможно,т.к. новое средство для умывания купила. как давно не знаю,т.к. тональным стала пользоваться с наступлением холодов только, тогда и заметила.Я и написала про прайс, хочу с зарплаты хоть на пару процедур каких-ниб попробовать,заодно и эту проблему возможно решить

У людей с сухим типом кожи шелушение чаще всего связано с дегидратацией. То есть нужно подбирать мягкие муссы( гели пенки) для умывания, делать увлажняющие маски

У людей с сухим типом кожи шелушение чаще всего связано с дегидратацией. То есть нужно подбирать мягкие муссы( гели пенки) для умывания, делать увлажняющие маски

а в свете покупки новой умывалки, я бы особенно задумалась.

Резюме - попробуй убрать "новую" умывалку, и добавь Бепантен на несколько дней. потом обсудим. но маску увл. точно надо ( ты небось и съездила позагорать куда-нибудь!)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей с сухим типом кожи шелушение чаще всего связано с дегидратацией. То есть нужно подбирать мягкие муссы( гели пенки) для умывания, делать увлажняющие маски

а в свете покупки новой умывалки, я бы особенно задумалась.

Резюме - попробуй убрать "новую" умывалку, и добавь Бепантен на несколько дней. потом обсудим. но маску увл. точно надо ( ты небось и съездила позагорать куда-нибудь!)

ага,спасибо,попробую!

Умывалку купила у нашей Муми-мамы с форума, один раз попробовала ее нанести как маску,т.к. она с белой глиной, вот после пары мин на лице было типа ожога, а если просто умываться-вроде норм...

Насчет позагорать...(печалька((() Маша, мы ж переехали, я теперь не отдыхаю какое-то время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...