Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Была сегодня на конференции, посвященной проблемам "чувствительной кожи", кожи с куперозом, ну и вообще тенденциям развития косметологии, косметики и космецевтики ( с фармацевтической т. зрения)...

Мягко говоря, в этой отрасли тоже все движется в тар - тарары...

В России косметика не стандартизируется, не проверяется, - везде синтетика. Европа постепенно и малюсенькими шагами начинает двигаться в сторону создания "органической" косметики, те косметики свободной от синтетических составляющих, консервантов и продуктов убийства животных.

Казалось бы, возврат к средневековью... - "Съешь березовой коры", однако сверхпрофессиональное и супернеподкупное жюри в Европе выбрало как лучшие, именно "органик" косметику.

К своей гордости и радости хочу сообщить, что обе выбранные мной для работы марки имеют на своих баночках клейма "physio cosmetology" и " 99% natural".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я только что увидела что я "СуперОльгинец" %) - вот это да )) я не заметила, когда стала )

Поздравляю!!!

надобно отметить!!! :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый вечер.

Можно к вам записаться на 6 декабря? Могу в течение всего дня. Нужно чистку сделать. Заранее спасибо. Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

надобно отметить!!! :ninja:

Конечно! Приходи!

Мария, добрый вечер.

Можно к вам записаться на 6 декабря? Могу в течение всего дня. Нужно чистку сделать. Заранее спасибо. Лена

В 10 утра придете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...