Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

 кожа у меня не особенно проблемная... поэтому косметолога я посещала до встречи с Марией не часто (2-3 раза в год). 

теперь я это делаю регулярно!!! после первой же процедуры массажа я действительно увидела результат. записалась на курс, он еще не закончен... НО! мне УЖЕ наговорили стоооолько комплиментов... 

не знаю,что это: хорошая косметика или волшебные руки мастера. но теперь у меня нет сомнений относительно выбора - салон красоты или косметолог на дому (именно этот косметолог)

всем рекомендую!

Маша, большое спасибо за хорошее настроение))) и похорошевшее личико 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кожа у меня не особенно проблемная... поэтому косметолога я посещала до встречи с Марией не часто (2-3 раза в год). 

теперь я это делаю регулярно!!! после первой же процедуры массажа я действительно увидела результат. записалась на курс, он еще не закончен... НО! мне УЖЕ наговорили стоооолько комплиментов... 

не знаю,что это: хорошая косметика или волшебные руки мастера. но теперь у меня нет сомнений относительно выбора - салон красоты или косметолог на дому (именно этот косметолог)

всем рекомендую!

Маша, большое спасибо за хорошее настроение))) и похорошевшее личико 

Спасибо большое за отзыв! Мне немного неловко, но очень приятно :lol:

Рада что делают комплименты- значит двигаемся в верном направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Лена! Можно забирать косметику!

А вот вот сегодня проболтала обо всем, а про косметику и не спросила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вот сегодня проболтала обо всем, а про косметику и не спросила :lol:

В понедельник! Все расскажу и покажу. и попробовать дам. (капельку)

В смысле сверх того, что лицу положено:D

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вот сегодня проболтала обо всем, а про косметику и не спросила :lol:

В понедельник! Все расскажу и покажу. и попробовать дам. (капельку)

В смысле сверх того, что лицу положено:D

Хорошо :D хоть пол капельки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот концентратов например и надо пол- капельки :lol: остальное придется просто салфеткой снимать. У Коллайн очень строгие требования к расходу косметики. Но это и хорошо. Сразу можно посчитать, на сколько времени хватит крема или концентрата, или чего там еще..

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alt! расскажите поподробнее об этой косметике. в чем её ноу-хау,преимущества, недостатки, цена.

Косметика французкая, марка известная. На мировом рынке уже более 50 лет. В мире- 4 завода, так как косметика отличается для разных климатических регионов. Используется очень много океанического (морского ) сырья. Используется гиалуроновая к-та, произведенная в Италии. ( а всего в мире только 2 страны произвоят гиалуронку- это Италия и Китай)

Сами лаборатории Collin - находятся в предместьи Парижа.

Девизы марки такие

1. Гарантированный результат

2. Физиокосметология.

Ну с первым все понятно, а "физиокосметология" -это новое направление в эстетической косметологии. Это значит, что в косметику введены молекулы, присутствующие в коже, то есть физиологичные коже. Примеры- направленный (векторный) коллаген, микроэластин, ДНК и РНК.

Натуральный коллаген увлажняет верхние слои эпидермиса, запускает синтез собственных волокон коллагена и эластина кожей морская ДНК - вещество, удерживающее воду, активизирует клетки, обладает восстанавливающим действием, играет важную роль в предотвращении процессов старения.

Это ответ на первую часть вашего вопроса. А недостатки- цена! :))

Хотя, как я уже писала выше, косметика весьма экономична. Расход- 1,5 ml полностью на лицо и зону декольте, а крема для век и коцентрата берется 0,5 ml .

Итак, по цене крем (домашний уход) стоит от 2700 до 4700.

Сейчас фирма претерпевает ребрендинг. Вчера я получила приглашение на презентацию инновационной концепции марки. Правда, она состоится только в начале декабря. Как только это произойдет, я непременно еще отпишусь о новостях в мире косметологии. :o) -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...