Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

а цена за какой объем крема?

за стандартный в домашнем уходе- 50 ml крема для лица, 30 для концентрата

Добрый день.Можно получить ваш прайсик на майл:sushko1973@list.ru Интересует избавление от пигментных пятен.

пигментные пятна станут светлее уже после УЗ чистки. Она дает очень хороший эффект.

Прайс вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения проблем пигментации хороша профессиональная процедура, так называемый тритмент. Его можно посмотреть на сайте Коллайн.

Процедура называется Whiteevidence youth and lightening professional treatment

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять получила массу положительных эмоций и помолодевшуее личико. Моя досточно проблемная кожа потихоньку начинает оживать. Спасибо, Маша! Всем рекомендую массаж и азот, эффект чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять получила массу положительных эмоций и помолодевшуее личико. Моя досточно проблемная кожа потихоньку начинает оживать. Спасибо, Маша! Всем рекомендую массаж и азот, эффект чудесный!

Краснота прошла на бровях? перепугала меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на улице все прошло! Я же говорю, у меня всегда так, после коррекции! :D

Ну и славно что прошло!

Прайс получила, спасибо. Но он почему-то не открывается :D

Отправила ЛС

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я немного про криомассаж расскажу?!!

Криомассаж это безболезненная процедура. Заключается она в том, что лицо, зону декольте и\или спину обрабатывают жидким азотом.

Азот - природный газ без цвета и запаха, в жидком состоянии находится при температуре - 196 град. Цельсия.

Механизм его воздействия на кожу таков : резко сужаются поверхностные сосудики кожи, а затем резко расширяются .За счёт этого улучшается периферическое кровоснабжение и ускоряются все обменные процессы, благодаря чему в кожу привносятся необходимые витамины, аминокислоты и микроэлементы. Через 10-15 минут после процедуры пациент чувствует прилив тепла к лицу – как будто в коже что-то открылось и она задышала. Подобно химическому пилингу, криомассаж способствует отшелушиванию поверхностных слоёв эпидермиса и зарождению молодых здоровых клеток. После массажа значительно уменьшается салоотделение и лицо «оживает» - становится свежим, розовым, как бы светящимся изнутри. Кроме того жидкий азот замечательно ухаживает за кожей и способствует профилактике её старения.

Незаменимым средством я считаю криомассаж для тех, кого замучили прыщики.

Маш, все как ты написала! После азота лицо и правда выглядит более свежим, а прыщ :rolleyes: на подбородке зачах в два раза быстрее, чем обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...