Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

Маш, все как ты написала! После азота лицо и правда выглядит более свежим, а прыщ :) на подбородке зачах в два раза быстрее, чем обычно!

вышлите и не прfйсик :) magnetizm@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоседка, прайс отправила :)

Напоминаю, что криомассаж лица\ плечевого пояса\ спины мы делаем курсами в 10 сеансов через день в период осень- зима. Можно делать 2 курса за это время. В летнее время - делаем только после чистки ( и отдыхаем дома) - так как при попадании на солнце возможна пигментация.

После криомассажа нельзя загорать в солярии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, все как ты написала! После азота лицо и правда выглядит более свежим, а прыщ :) на подбородке зачах в два раза быстрее, чем обычно!

Конечно! Так и должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не забывайте после чистки лица выполнять нехитрые рекомендации, дабы не получить осложнений..

Рекомендации после чистки лица:

• 2-3 дня :

• - не загорать, не посещать солярий

• - не потеть, не посещать тренировки, бассейн, спорт. зал

• - не массировать лицо душем, мочалкой

• -использовать антисеборейную косметику

• - протирать лицо ватными диском с антисептиком

• -себорегулирующий крем

Выполнение этих нехитрых рекомендаций убережет вас от осложнений.

Те же правила необходимо соблюдать после кислотных пилингов.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,моя мама выражает огромную благодарность Вам за пластический массаж,она просто в эйфории.А сестра находится в некотором шоке от своего (как ей казалось до встречи с Вами)СУПЕР МАСТЕРА и никак понять не может за,что такое длительное время она ей носила деньги,замечу на порядок выше чем у Вас.После посещения Ваших процедур эффект виден сразу,и мимические морщинки в области глаз явно стали меньше.Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,моя мама выражает огромную благодарность Вам за пластический массаж,она просто в эйфории.А сестра находится в некотором шоке от своего (как ей казалось до встречи с Вами)СУПЕР МАСТЕРА и никак понять не может за,что такое длительное время она ей носила деньги,замечу на порядок выше чем у Вас.После посещения Ваших процедур эффект виден сразу,и мимические морщинки в области глаз явно стали меньше.Большое спасибо!

Маме- пожалуйста, :D

А Вике.. Не знаю что сказать, она сама все поняла, даже без моих комментариев...

Хорошо, что видно сразу! К сожалению, так бывает не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Новому Году всегда все одинаково- "обострение красоты" - я так это называю.

Просто записываю по звонку, на свободное время. Ну а кто не успел- тот опоздал :)

Мы начали серию зимних anti -age пилингов, тех кто не собирается ехать под солнышко в дальние страны - приглашаю присоединиться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...