Перейти к содержанию

7 мифов на пути к стройной фигуре


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Это как? :mellow:

Упрощённо - при работе с максимальными отягощениями развивается сила, с отягощениями при которых Вы сможете выполнить упражнение 6-8 раз идёт прирост мышечной массы, при повторах 15-20 раз увеличивается выносливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя подруга (тренер по фитнесу) всегда говорит, что если хочешь сбросить вес, не надо выбирать варианты с силовой нагрузкой, качать мышцы. Мышцы тяжелее жира.Нужно заниматься чем-то ритмичным, не помню как точно называется типа "кардио" тренировки.

нет единого рецепта для всех :mellow: я всегда вес сгоняла именно в тренажерке, ну и конечно с отказом от ужинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа "кардио" тренировки.

кардио - это в кардиозоне - там велосипеды и беговые дорожки. Оба тренажера хорошо убирают и живот и бока.

мой консультант говорила, что надо делать в тренажерке много раз, но с малым весом. тогда эффект будет желаемым :rolleyes:

Главное объем и красота. Может вес и останется, зато объем в "некрасивых" местах уйдет.

тут тоже надо быть аккуратными.

можно так "укачать", например, бока, что вместо жира там появится мышца, причем объемом еще бОльшим, чем было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема становится филиалом темы "легкий способ похудеть" :rolleyes:

я автор темы и я не против ;)

Теории и статьи - это все хорошо (девочки, не в обиду будет сказано). Но есть ли среди форумчанок живые примеры, которым удалось скинуть вес и как вы к этому шли?

Я, к сожалению, не обладаю силой воли большой, поэтому результат надолго ни разу не удерживала.По опыту,кто ходил ко мне худеть, меняли образ жизни( у кого была цель) и получалось. При отсутствии серьезных хронических заболеваний, надо начинать с пересмотра питания(у кого склонность к полноте не могут питаться так,как те у кого с усвоением продуктов все ок), соразмерить двигательную активность с получаемыми калориями( и совсем необязательно ходить в зал,достаточно заниматься дома 10-15 мин в день,но ежедневно),массаж не помешает для толчка и общего тонуса, ну и самое главное система и постепенность. Ничего нового.Но и ничего легкого для того, кому сложно справиться с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько подруг, а точнее 5 точно, похудели от 8 до 12 кг на так сказать "кремлевской диете", но не совсем отказавшись от углеводов, а отказались от сладкого и мучного, мясо и рыбу ели с салатиком...как то так, и все это из пароварки или отварное и отказ от алкоголя, особенно от пива.

Лично я только один раз сильно похудела на 8кг - это когда родила ребенка и долго кормила грудью(соответствующе питалась). Летом кормить бросила и уже набрала 5 кг, сейчас ограничила себя кое в чем..2 кг ушло, остальные пока на месте. А вообще действительно надо менять образ жизни, потому как даже если худеешь на диете. то потом очень быстро набираешь обратно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудела на 6кг, отказавшись от сдобы (сухари, сушки, крекеры не в счет) и ограничив потребление жирного мяса. От мяса отказалась с легкостью, а вот от плюшек - тяжело. Минус 10см талия, а вот живот минус 5см (мое слабое место)... Это за полгода. Без физических нагрузок. Так что надо бы еще и фитнес для хорошего результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со статьёй полностью согласна. Я именно так всё и делаю :) А что, касается, ограничения в питании, то не раз видела примеры, как сидит барышня весь день за компом на работе, а ест словно мешки с цементом таскает, а потом мне заявляет : "Как тебе повезло, что у тебя такая конституция"...

Нашему организму зачастую нужно меньше, чем мы потребляем. К тому же чувство насыщения приходит позже и мы переедаем...

Но, безусловно, это относится не ко всем. :(

Вот, например, моя близкая подруга плотного телосложения ( сама 187см, "широкой кости" так сказать, и родители тоже не маленькие) после двух родов поправилась и никак не могла сбросить вес, садилась на диеты, затем снова набирала, ходила с мужем в тренажёрку, тож не помогало. Когда ей уже 52 стал становиться мал, она поставила себе "серьгу". В ухо, соответственно)) Не знаю, принцип работы, знаю, что периодически надо ставить её заново. Уже пару-тройку лет она спокойно удерживает свой 48размер, даже когда её снимает и за столом ест практически наравне со всеми... Не знаю всем ли подходит это, но они с подругой напару ставят эти "серьги" каком-то мед.центре и у обеих желаемые результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставила серьгу.мне не помогло :)

прошу прощения, я не по теме....увидела у вас объявленьице и возник вопрос..............сколько стоит татуаж бровей? волосковый али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...