Перейти к содержанию

7 мифов на пути к стройной фигуре


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

За 2 мес минус 6 кг. И главное после того как забросила её, прежний вес не набрала.

За 45 дней - 8 кг, но правда у меня и вес приличный. Нарушал конечно же. Посмотрю что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторю. похудеть не проблема. худеть обязательно надо медленно!!! и эти результаты( я сама 1 раз 16 кг за чуть больше,чем за 2 недели сбросила. это неправильно.

прошу прощения, я не по теме....увидела у вас объявленьице и возник вопрос..............сколько стоит татуаж бровей? волосковый али нет?

в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне одна знакомая рассказывала про "Бодифлекс" какой-то, у неё мама свою возрастную полноту убрала, сейчас эта знакомая тож этим занимается (после родов поправилась). Рассказывает восторженно.

Мне нравится йога... Настраиваться на саму себя и т.д. Вообще, думаю, что всё, что ни делать, надо делать из любви к себе. Например, убрать из питания жаренное мясо и заменить его пропаренными тефтельками из индейки - из любви к своему желудку, чтобы ему легче было всё переварить и ничего лишнего не оставить, пить кефирчик, чтобы кишечник порадовать, зарядку сделать, чтобы мышцам было легче проснуться)) Тогда никакие ограничения и нагрузки не будут в тягость ;)

А ещё я нашла для себя приятный мне способ "гимнастики". Потому как в фитнес центр порой времени, а порой и силы воли не хватает, а просто упражнения дома порой безумно скучно. Я включаю на Youtube какие-нибудь танцы типа R&B, брэк данс, хип хоп, тек тоник и т.д. и повторяю за ними. Причём неважно получается так же или нет. Главное: весело, ритмично и динамично :D А движения там такие, что и руки и ноги и в целом тонус без дела не останутся. Заодно и пару затейливых па можно выучить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне одна знакомая рассказывала про "Бодифлекс" какой-то, у неё мама свою возрастную полноту убрала, сейчас эта знакомая тож этим занимается (после родов поправилась). Рассказывает восторженно.

Мне нравится йога... Настраиваться на саму себя и т.д. Вообще, думаю, что всё, что ни делать, надо делать из любви к себе. Например, убрать из питания жаренное мясо и заменить его пропаренными тефтельками из индейки - из любви к своему желудку, чтобы ему легче было всё переварить и ничего лишнего не оставить, пить кефирчик, чтобы кишечник порадовать, зарядку сделать, чтобы мышцам было легче проснуться)) Тогда никакие ограничения и нагрузки не будут в тягость ;)

А ещё я нашла для себя приятный мне способ "гимнастики". Потому как в фитнес центр порой времени, а порой и силы воли не хватает, а просто упражнения дома порой безумно скучно. Я включаю на Youtube какие-нибудь танцы типа R&B, брэк данс, хип хоп, тек тоник и т.д. и повторяю за ними. Причём неважно получается так же или нет. Главное: весело, ритмично и динамично :D А движения там такие, что и руки и ноги и в целом тонус без дела не останутся. Заодно и пару затейливых па можно выучить :D

очень правильные мысли!!!

я за йогу всеми руками и ногами :D (может и сама когда-ниб дойду....)Это не только похудение-это настрой на здоровье,хорошее самочувсвие и настроение. Всем очень рекомендую!

И танцы-это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Многие диеты опасны для здоровья. Надо есть все, но небольшими порциями. После 6-ти не есть невыносимо, если ложишься спать в час ночи. Спорт, спорт, спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие диеты опасны для здоровья. Надо есть все, но небольшими порциями. После 6-ти не есть невыносимо, если ложишься спать в час ночи. Спорт, спорт, спорт.

Достаточно сесть на медицинскую диету №5 и по кило в неделю терять.

Я пока была в санатории за две недели скинула 3 кило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за йогу всеми руками и ногами :) (может и сама когда-ниб дойду....)Это не только похудение-это настрой на здоровье,хорошее самочувсвие и настроение. Всем очень рекомендую!

Преподаватели йоги говорят, что от нее не похудеешь! Надо что-то типа аэробики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподаватели йоги говорят, что от нее не похудеешь! Надо что-то типа аэробики.

йога больше для здоровья, но здоровье с лишним весом невозможно. насколько знаю от своих клиентов,занимающихся йогой,все похудели,даже те,которые не собирались. Здесь Ольга (бодя) лучше наверное расскажет. а вообще,если выбирать спорт для похудения и моделирования фигуры, то это аэробика и аквааэробика.А если просто сбрасывать лишние калории, то любое шевеление подойдет))

Я сидела на диете по Монтеньяку. Очень помогает. За 2 мес минус 6 кг. И главное после того как забросила её, прежний вес не набрала.

Если не путаю, то эта диета самого Монтиньяка не довела до хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я худела два раза после родов на 16-17 кг. После первых занималась спортом, не ограничивая себя в питании. К "добеременному" весу пришла через 1,5 года. После вторых родов опять же спорт и перестала есть после пяти. Но если очень уж чего-нибудь вечером хотелось съесть, не отказывала себе. Ела и сладкое, и мучное...Но только утром. В итоге через год мой вес стал на 7 кг меньше добеременного. Держу его уже 4, 5 года. Хочется, конечно, еще пару-тройку кг сбросить - но это самое сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю от своих клиентов,занимающихся йогой,все похудели,даже те,которые не собирались.

А если просто сбрасывать лишние калории, то любое шевеление подойдет))

:) Вот вот! Любые физические нагрузки - расход энергии, а значит калорий. Йога не исключение.

Просто для йоги - это не цель, а положительный побочный эффект. Ведь при занятиях йогой, выполняя ассаны, мы делаем не просто упражнения, а активизируем все внутренние процессы нашего организма... Также те, кто занимается йогой питаются по-другому...Да и в йоге особое место занимают "шаткармы" (очистительные техники - кишечник, печень, носоглотка...) Все это способствует!

Лучший способ сбросить лишний вес и привести себя в форму - бег! Хорошие беговые кроссовки (чтобы ножки не болели), плеер с любимой музыкой в ушки и вперед! 40 минут в день легкого бега (бег при котором можно без одышки разговаривать) - и все! За месяц ни "спасательного круга", ни "галифе", даже пресс можно различить :lol: Мой результат - минус 7 кг за 2 месяца! При этом никаких ограничений в еде!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...