Перейти к содержанию

7 мифов на пути к стройной фигуре


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Ну мне допустим бег и не помогает худеть и противопоказан(кровотечение из носа).

Я 400метровку сдавала 4 раза. :)

Я после родов (о ужас) на 17кг больше чем до беременности, после отлучения от груди ушло 5 кг, после этого перестала есть после 18.00 ушло еще 8кг, осталось еще 4кг(купила абонемент на гидромассаж), и дай бог с нового года на фитнесс любой(уже 3 месяца сама себе обещаю) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если не путаю, то эта диета самого Монтиньяка не довела до хорошего.

Причина смерти Монтиньяка в "русскоязычном интернете" не установлена:rolleyes: Из вариантов: наследственная болезнь и рак поджелудочной. А одну из книг Монтиньяка редактировал и адаптировал к жизни на российских просторах знакомый биохимик (профессор, много лет преподавал в меде). Он как раз и говорил, что уж если "решила тупо перепробовать кремлевские, протасовские, голливудские, средиземноморские и прочие заморские диеты, то бери Монтиньяка и читай. Там хотя бы нет никаких противоречий с биохимическими процессами в организме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
книжка автора Лисси Мусса " сделаем из тушки фигурку" основана на анализе своего пищевого рациона, и изменении отношения к самой себе- любимой в качестве игрового тренинга;) но лучше читать книжку, со слов мало что поймете, а может и неправильно что-то поймете;) Книжку можно скачать в интернете :)

http://lyssymussu.ru/figurki/index.php?showforum=2 Можно скачать бесплатно. Уже 2 месяца читаю,настроение от прочитанного на 5 баллов, худею ( просто пью с утра горячюю водичку 1 стакан и не ем после 2-4 часа. А перед тем как поесть спрашиваю свой животик - хочет ли он кушать. ) Прочитайте - не пожалеете - посмеетесь от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне нравиться система минус 60. Я на ней за 2 месяца похудела на 10 кг, набранных за беременность. Прошло уже 4 месяца ем все, но вес не набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться система минус 60. Я на ней за 2 месяца похудела на 10 кг, набранных за беременность. Прошло уже 4 месяца ем все, но вес не набирается

уже обсуждали. мне,например,не подходит,т.к. то, что хочется именно вечерком(пиво,пицца и т.д.)утром никак не получится. поэтому либо толстеть дальше,либо просто рот закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! А мне кажется чтобы похудеть, просто не надо есть мучного, даже хлеба или можно только ооочень крупного помола, и ограничить себя в сладком. Тогда будет все ок. Но для этого нужна сила воли, которой у меня нет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
уже обсуждали. мне,например,не подходит,т.к. то, что хочется именно вечерком(пиво,пицца и т.д.)утром никак не получится. поэтому либо толстеть дальше,либо просто рот закрывать

Согласна. И все таки эта система не диета, а "образ жизни". Я, например, не смогу так питаться ВСЮ жизнь :)

А статья мне понравилась :huh: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем добрый вечер. А по моему, лучшая диета - влюбиться . :)

Не-а, развестись :rolleyes: Я вот, когда с первым мужем разводилась - за три месяца похудела от нервов на 17 кг: с 75 до 58 кг. Зато какая стройная и красивая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...