Перейти к содержанию

7 мифов на пути к стройной фигуре


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Не-а, развестись :lol: Я вот, когда с первым мужем разводилась - за три месяца похудела от нервов на 17 кг: с 75 до 58 кг. Зато какая стройная и красивая была ;)

По-моему, этот метод - 100% гарантия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне хочется и похудеть и замужем остаться)))

ну тут уж выбирааать :(

я тоже после развода похудела на 10 кг.. не от нервов, а от смены образа жизни.

Сейчас после установки брекетов за неделю скинула 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас после установки брекетов за неделю скинула 1 кг.

Это временно.

Я обрадовалась, когда мне сказали, что с брекетами много чего есть нельзя.

В итоге ем как всегда, никаких проблем и похудательного эффекта тоже нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. А по моему, лучшая диета - влюбиться . :(

Дааа!

Или, как уже писали, закрыть рот на замок и не есть, но в конце концов, это надоедает и плевать на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотите похудеть - разгоняйте обмен веществ. желательно есть 5 раз в день , порция еды с ладонь - это в идеале ( я ем 3 раза в день, с перекусами в виде яблок). Пейте воду - минимум 2 литра, даже если не хочется. Вода тоже разгоняет обмен веществ. Откажитесь от алкоголя вообще, в нем очень много сахара. Откажитесь от йогуртов, творога, от него пухнут, пейте кефир. Но если творога очень хочется - до ешьте его только до 16 часов.

Также, откажитесь от круп, овсянку можно 2-3 раза в неделю, исключительно на завтрак. Картофель, кукуруза тоже враги стройной фигуры. Из мяса - куриная грудка, индейка, НИКАКОЙ КОЛБАСЫ И СОСИСОК ( это приводит к раку). Мясо можно заменить фасолью, горохом. Ешьте печень. Откажитесь от сахара, елси хочется сладкого чая - вместо сахара варенье ( мед не все любят) - в нем хоть какие-то витамины. Девушки, от шоколада отказаться невозможно, по себе знаю, а особенно когда пмс, МОЖНО ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЗВЕРЯ БЕЗ ШОКОЛАДКИ. Перехитрите себя - купите шоколадку поменьше ( я покупаю Аленку 60 граммовую). Зимой я ем овощи простые, которые растут в нашей стране ( каждый день ем салат овощной исключительно с маслом, майонез не ем и не покупаю). Это мой минимум, не могу заставить себя заниматься спортом, хотя надо, потеплеет буду ходить пешком-)) Очень хотела бы заняться стрейчингом и боди балетом - читала про эти дисциплины, просто чудо, на себе не пробовала.

Да в последнее время подсела на отруби - не скажу, что противно, но терпимо с кефиром вместо завтрака.

Ем такие http://www.dietmarka.ru/img/catalog/3.jpg В железке в подмосковье продаются - цена 35 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите похудеть - разгоняйте обмен веществ. желательно есть 5 раз в день , порция еды с ладонь - это в идеале ( я ем 3 раза в день, с перекусами в виде яблок). Пейте воду - минимум 2 литра, даже если не хочется. Вода тоже разгоняет обмен веществ. Откажитесь от алкоголя вообще, в нем очень много сахара. Откажитесь от йогуртов, творога, от него пухнут, пейте кефир. Но если творога очень хочется - до ешьте его только до 16 часов.

Также, откажитесь от круп, овсянку можно 2-3 раза в неделю, исключительно на завтрак. Картофель, кукуруза тоже враги стройной фигуры. Из мяса - куриная грудка, индейка, НИКАКОЙ КОЛБАСЫ И СОСИСОК ( это приводит к раку). Мясо можно заменить фасолью, горохом. Ешьте печень. Откажитесь от сахара, елси хочется сладкого чая - вместо сахара варенье ( мед не все любят) - в нем хоть какие-то витамины. Девушки, от шоколада отказаться невозможно, по себе знаю, а особенно когда пмс, МОЖНО ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЗВЕРЯ БЕЗ ШОКОЛАДКИ. Перехитрите себя - купите шоколадку поменьше ( я покупаю Аленку 60 граммовую). Зимой я ем овощи простые, которые растут в нашей стране ( каждый день ем салат овощной исключительно с маслом, майонез не ем и не покупаю). Это мой минимум, не могу заставить себя заниматься спортом, хотя надо, потеплеет буду ходить пешком-)) Очень хотела бы заняться стрейчингом и боди балетом - читала про эти дисциплины, просто чудо, на себе не пробовала.

Да в последнее время подсела на отруби - не скажу, что противно, но терпимо с кефиром вместо завтрака.

Ем такие http://www.dietmarka...g/catalog/3.jpg В железке в подмосковье продаются - цена 35 рублей

это все понятно. проблема в одном-как себя заставить сдерживаться?я вот до нг худела-худела, примерно так же, йогурты и творог не искл, главное есть понемногу, а вот после нг как жор напал, так и не пропадет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите похудеть - разгоняйте обмен веществ. желательно есть 5 раз в день , порция еды с ладонь - это в идеале ( я ем 3 раза в день, с перекусами в виде яблок). Пейте воду - минимум 2 литра, даже если не хочется. Вода тоже разгоняет обмен веществ. Откажитесь от алкоголя вообще, в нем очень много сахара. Откажитесь от йогуртов, творога, от него пухнут, пейте кефир. Но если творога очень хочется - до ешьте его только до 16 часов.

Также, откажитесь от круп, овсянку можно 2-3 раза в неделю, исключительно на завтрак. Картофель, кукуруза тоже враги стройной фигуры. Из мяса - куриная грудка, индейка, НИКАКОЙ КОЛБАСЫ И СОСИСОК ( это приводит к раку). Мясо можно заменить фасолью, горохом. Ешьте печень. Откажитесь от сахара, елси хочется сладкого чая - вместо сахара варенье ( мед не все любят) - в нем хоть какие-то витамины. Девушки, от шоколада отказаться невозможно, по себе знаю, а особенно когда пмс, МОЖНО ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЗВЕРЯ БЕЗ ШОКОЛАДКИ. Перехитрите себя - купите шоколадку поменьше ( я покупаю Аленку 60 граммовую). Зимой я ем овощи простые, которые растут в нашей стране ( каждый день ем салат овощной исключительно с маслом, майонез не ем и не покупаю). Это мой минимум, не могу заставить себя заниматься спортом, хотя надо, потеплеет буду ходить пешком-)) Очень хотела бы заняться стрейчингом и боди балетом - читала про эти дисциплины, просто чудо, на себе не пробовала.

Да в последнее время подсела на отруби - не скажу, что противно, но терпимо с кефиром вместо завтрака.

Ем такие http://www.dietmarka...g/catalog/3.jpg В железке в подмосковье продаются - цена 35 рублей

]

Ну так можно просидеть месяц-два, ну, если ребенок на ГВ, подольше, но лично по себе скажу, при таком питании я бы за полгода весила килограмм 45 и муж обливался бы горючими слезами, путая мои локти с коленками :) А потом лечила бы ногти и волосы... Вот со всем можно в пределах разумного согласитья, но творог? Он то чем навредил? Он же не круассан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком питании можно жить всю жизнь. Это правильное питание. Да, когда праздники я ем и салат оливье, и торта могу слопать. Но картошку я не ем уже лет пять, правда когда приезжаю к маме и ем борщ, то картошку не вытаскиваю из тарелки. Девочки, при таком питании я к сожалению не вешу 45 кг, и даже не 50 кг. Чтобы весить 50 кг нужно вообще 2 раза в день есть- утром яблочко, вечером супчик. Я мечтаю весить 53 кг, но до этого веса мне нужно убрать 4 кг. Эти 4 кг реально скинуть только при голоде, а я голодать не могу, мне плохо. Никогда не сидела на диете, срываюсь.

От сахара отказалась лет 10 назад, я его даже не покупаю, майонез и кетчуп, картошку и пельмени не ем тоже очень давно еще со студенчества ( переела в общежитии))) Хотя иногда пельменей хочется. Что еще могу сказать - когда долго не ешь определенный продукт , его вкус забывается и его совсем не хочется.... Мужчинам такое питание покажется скудным, но это не так. Очень много блюд можно приготовить из овощей - и потушить, и салатик настрогать. Что касается мяса, то на куриной грудке мужчина озвереет. Поэтому ему нужно мясо, но желательно сократить употребление свинины к минимуму, т.к. там жира больше белка. И еще момент - как-то смотрела передачу про Михаила Шуфутинского, так вот он говорит, я отказался от еды со сковородки, т.е. не есть жареного совсем. Поэтому запекайте своим мужчинам мясо в духовке и чем дольше оно запекается, тем лучше ( небольшой огонь и долгий процесс). При быстрой обработке мяса в нем появляется какое -то вещество , которое не оч. хорошо влияет на кровь. Купите баранью ногу и запеките ее в фольге - думаю ваш мужчина будет счастлив и здоров.

]

Ну так можно просидеть месяц-два, ну, если ребенок на ГВ, подольше, но лично по себе скажу, при таком питании я бы за полгода весила килограмм 45 и муж обливался бы горючими слезами, путая мои локти с коленками :) А потом лечила бы ногти и волосы... Вот со всем можно в пределах разумного согласитья, но творог? Он то чем навредил? Он же не круассан :)

]

Т.е. вы считаете, что отказавшись от колбасы, майонеза, кетчупа, сахара, картошки, жареной свинины, салатов с майонезом и непонятно с чем, блинов, яичницы, копченой рыбы - вы будете лечить волосы и ногти!!!?

По поводу творога - ешьте, но лично я от него поправляюсь, поэтому пью кефир, раз в неделю позволяю себе сыр, раз в месяц в полтора покупаю себе маленький кусочек масла ( я ем президент там в пачке 125 грамм).

Ешьте рыбу, морепродукты (только не сильно увлекайтесь креветками там много холестерина), курицу, фасоль, грибы, баранину - источник белка

Сыр, кефир - источник кальция

Овсянка, отруби, хлеб черный -углеводы и витамины группы В

овощи и фрукты - углеводы и витамины плюс источник клетчатки

Масло подсолнечное, жирные сорта рыбы - источник нужных жиров

В качестве бадов я пью масло зародышей пшеницы ( продется в аптеке в капсулах) - в них Омега 3, омега 6 и витамин Е.

это все понятно. проблема в одном-как себя заставить сдерживаться?я вот до нг худела-худела, примерно так же, йогурты и творог не искл, главное есть понемногу, а вот после нг как жор напал, так и не пропадет(((

]

Жор напал - растянулся желудок, теперь он просит больше еды , чем раньше. тут средство одно - забивать голод водой, просто объем желудка забивать водой, от нее не поправишься, а атк как вода из желудка выходит быстрее пищи, то с течение 1,5 недель желудок уменьшится. Это тяжело, но что делать. работать исключительно на у...таз никому не охота, да и переедание здоровья тоже никому не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...