Перейти к содержанию

посоветуйте комп на работу


Рекомендуемые сообщения

АМД лично не люблю, "экономия" не оправдывается проблемами (которых у фанатов амд/ати нет никогда, ага)

потому любой пойдет на интеле + 2гига памяти, вот например - http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...per=1596391::::

На указанной моделе жесткий диск маловат - всего 320Gb

У AMD-ных процев проблема тока одна перегрев

Это пробема касается тока процев с теплоотдачей более 125Ват, а это как правило тока топовые модели

Я сам скептически относился к AMD пока пару лет назад не собрал себе первую машину на AMD+Radeon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На указанной моделе жесткий диск маловат - всего 320Gb

У AMD-ных процев проблема тока одна перегрев

Это пробема касается тока процев с теплоотдачей более 125Ват, а это как правило тока топовые модели

Я сам скептически относился к AMD пока пару лет назад не собрал себе первую машину на AMD+Radeon

куда в офисе больше? и 80 гигов хватило бы, аватар блюрей рип и то 40 гигов всего :)

я сам - хорошо относился к АМД, пока не сдохли все компы на нем, подасаждав при этом глюками при жизни.

греются больше чем интел почти все уровни амд. а это повышеный шум, пыль и прочая. ну элеткроэнергия у нас пока дешевая.

Дальше пошел развод на деньги за бренд Интела от фаната Интела <_< Какие проблемы у АМД могут быть с мелкософтским офисом? ;) Сам себе купил ноут c АМД процем и даже не парился на эти разводилки. :)

я не фанат интела. просто интел разрабатывает платформу, амд повторяет. т.е. амд это просто подделка платформы x86 процессоров ;)

если не парит такая постановка вопроса, то надо покупать и жить спокойно, это правильно.

а разница в деньгах - какая инетерсно? 5%? 10%? конечно лучше амд тогда, сэкономим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда в офисе больше? и 80 гигов хватило бы, аватар блюрей рип и то 40 гигов всего <_<

я сам - хорошо относился к АМД, пока не сдохли все компы на нем, подасаждав при этом глюками при жизни.

греются больше чем интел почти все уровни амд. а это повышеный шум, пыль и прочая. ну элеткроэнергия у нас пока дешевая.

80Gb хватит наверное тока бухгалтеру. Если человек работает с презентационными материалами - с фотографиями, видео, презенташками в PowerPoint этот объем убъется за год. Причём я говорю именно про менеджерскую работу.

Да, AMD-ки греются, но полно моделей с теплоотдачей 60-95Ват. Для них полно трехкопеечных кулеров.

Для 125-140Ват тихий кулер нужно поискать. Счас пользую Gyga-Byte X-Power - тишина и благодать

http://www.gigabyte.com/products/product-p...spx?pid=3085#sp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эт как че похуже так бухгалтеру , как че получше тк менеджеру <_<;):)

А зачем бухгалтеру большой диск на машине? Видео-библиотеку держать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем бухгалтеру большой диск на машине? Видео-библиотеку держать ? ;)

вы что не слышали такого понятия как "видео"-счет или "видео"- баланс ??? :D темнноотаааааа летаа не знаешьь (с) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пошел развод на деньги за бренд Интела от фаната Интела :mellow: Какие проблемы у АМД могут быть с мелкософтским офисом? ;) Сам себе купил ноут c АМД процем и даже не парился на эти разводилки. :D

+ стопитЦот

После 366 Селерона, только АМД,...правда все мои амд лучше дружат с Жеворс, чем с АТИ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда все мои амд лучше дружат с Жеворс, чем с АТИ :mellow:

щас набегут фанаты АТИ и скажут своё фи :D

насчет презентаций, не могу представить что бы их было у одного человека 300гигов, при этом их надо было хранить на своем винте и он не боялся все это потерять в один миг? что-то здесь не так. или бэкапим куда-то или они на самом деле не нужны ему так сильно.

Да, AMD-ки греются, но полно моделей с теплоотдачей 60-95Ват. Для них полно трехкопеечных кулеров.

Для 125-140Ват тихий кулер нужно поискать. Счас пользую Gyga-Byte X-Power - тишина и благодать

зачем все это? ради экономии? и как её посчитать, если у всех процов амд "китайские рейтинги", т.е. как хотим так и считаем.

если даже 2,5ГГц кор2дуо у меня вообще пассивно охлаждается (0 Db)?

только АМД

а вот это кстати и есть фанатизм ;)

покупать надо осознанно понимаю, амд - дешевле немного, но и хужее на столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать надо осознанно понимаю, амд - дешевле немного, но и хужее на столько же.

Больше все от материнки зависит, а не от камня. Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше все от материнки зависит, а не от камня. Имхо...

у интеля по другому. контроллер памяти и даже встроенная графика переехали в процессор.

матери осталось совсем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...