Перейти к содержанию

посоветуйте комп на работу


Рекомендуемые сообщения

т.е. для своего домашнего и рабочего компа АМД не куплю. 
Ты легко поддаешься на модные фенечки. Фанатеешь от iPhona, Интела :lol: Я себе для дома купил ноут с процом АМД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(АМД-ИНТЕЛ) - в компе прежде всего должны стоять качественные комплектующие, хорошо продуманная система охлаждения и вентиляции корпуса - тогда комп будет работать тихо, долго и без глюков (программые не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты легко поддаешься на модные фенечки. Фанатеешь от iPhona, Интела :) Я себе для дома купил ноут с процом АМД.

да не фанатею. будет что лучше - первый перебегу. и 4й айфон за 30 не покупаю. не стоит он того. или просто денег нет на глупости =)

а модная штучка это винда, 90% людей в мире фанатеют от неё, а у меня arch linux + lxde больше года на рабочей машине стоял.

(АМД-ИНТЕЛ) - в компе прежде всего должны стоять качественные комплектующие, хорошо продуманная система охлаждения и вентиляции корпуса - тогда комп будет работать тихо, долго и без глюков (программые не в счёт).

показать хорошо продуманую систему охлаждения? B)

2dab695294fe.jpg

называется конвекция, нечему ломаться =) еще винт, которые стоит в scythe silent drive, поменять на ssd и будет solid state комп.

(бп - fsp zen, 300ватт fanless)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...