Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Интересный малоэтажный поселок

Рекомендованные сообщения

http://sakramento.ru/

Имхо, перспективная тема. Квартиры недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то транспортный анриал;) для тех кто работает из дома удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему анриал, по Горьковке многие на работу ездят. Не хуже чем в Железку. Свою машину нужно иметь - это да. С автобусами напряженка.

Но таких цен на малоэтажное жильё я ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем перспективная то , хаты как хаты ток в малоэтажке , цены такие же как в панельках ГМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что такие же, а поселок малоэтажный. К некоторым квартиркам сотка земли прилагается :) Такого раньше не строили.

Рассматриваю как шаг к нормальному жилью по типу американского, домики такие с газончиками... Мечта. Земли-то у нас полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это получится американская мечта реализованная по русски будет еще хуже чем панелька в плане ифраструктуры , мест под парковку и тд так как землю под эту инфраструктуру заопят однозначно , на картинках симпатично конечно , но горьковка это треш еще хуже носовихи , хотя если на сотке прилагающейся к квартире земли замутить вертолетную площадку то вполне ничего получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял-это уже реально построенное? Или типа проекты? Если проекты- то всё это может быть стрёмно (вспомним печально известный Солнцеград- он же Балашиха -Сити на той же Горьковке)...

А вообще, моя мечта- достроить домик в деревне, а квартиру- иметь всё же в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматриваю как шаг к нормальному жилью по типу американского, домики такие с газончиками...

шаг нормальности ток газончики под окном от первого до третьего этажа а не 16го-17го , метраж то квартиры +- совсем чуть чуть панель , шоб как в америкосси было надо этаж покупать :)

Я не понял-это уже реально построенное?

проект конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понял-это уже реально построенное? Или типа проекты? Если проекты- то всё это может быть стрёмно (вспомним печально известный Солнцеград- он же Балашиха -Сити на той же Горьковке)...

А вообще, моя мечта- достроить домик в деревне, а квартиру- иметь всё же в Москве...

проект конечно

Это реально строится: http://morton.ru/object.php?sobj=sakramento

Какие-то новые технологии, дом за неделю, это пилотный проект.

4749.jpg

И это Мортон, а Мортон строит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого-своя мечта, но имхо- надо стараться иметь квартиру в Москве (детям там будет удобней), а для себя любимых- мутить маленький коттеджик с 5-10 сотками в ближнем подмосковье... А так- покупать в коттеджном поселке...на трассе...А дети как будут добиратся до школы, кружков и т.п. Неее, это не по мне...Имхо, естессно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...