Перейти к содержанию

Интересный малоэтажный поселок


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, у нас пол подмосковья на работу на электричках ездит, а машины только в выходные использует. По-моему очень даже существенно во сколько домой приезжать.

Там достаточно удобно доезжать до электроуглей и там садиться на фрязевскую электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там достаточно удобно доезжать до электроуглей и там садиться на фрязевскую электричку.

может вы имели ввиду станцию Балашиха или Горенки? Электроугли это ого-го оттуда где....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуможет быть, но глядя на этот поселок - мне вспоминается выражение Собчак: "Шанель для бедных". Некое подобие красивой жизни в маленькой квартирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа...рассмотрела где они...

тогда да, удобно до Электроуглей....или до Купавны.

район и правда хороший...там леса кругом, а еще дачи и поселок неподалеку, с ну очень крутыми домами. В этом районе вообще сейчас активно проводится застройка малоэтажными домами и коттеджами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуможет быть, но глядя на этот поселок - мне вспоминается выражение Собчак: "Шанель для бедных". Некое подобие красивой жизни в маленькой квартирке.

В принципе, на 7 сотках можно поставить 200-300 кв.м. дом. Я такой маленьким бы не назвал :)))))))))))

Да и мы тут все на барвиху не тянем :)))))))))) не всем же собчаками быть

аааа...рассмотрела где они...

тогда да, удобно до Электроуглей....или до Купавны.

вот-вот :)

Если бы там уже что-то было. То место действительно хорошее и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы там уже что-то было. То место действительно хорошее и интересное.

там же целые поселки рядом...в том числе с заявкой на элиту...неужели у них ничего нет? а школы и сады...рядом Зеленый, там все это есть, ну на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же целые поселки рядом...в том числе с заявкой на элиту...неужели у них ничего нет? а школы и сады...рядом Зеленый, там все это есть, ну на первое время.

имеется в виду именно эта территория

а в поселках "рядом" цена, думаю, другая на землю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по настоящему хорошее предложение. Участки без подряда, в черте населённого пункта.

http://kolontaevo-poselok.ru

При этом еще и не торфяники, а суглинок... На участках сосны :)

Тока там скупили уже процентов 70.

очень смешное предложение.

тимоховскую свалку уже рекультивировали, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я насколько знаю нет :)

Тока тут до Кучского полигона еще меньше, до Нового Милета с его химическим уклоном тоже рукой подать. А теперь вон в Дятловке мусорный полигон уже копают.

Тимоховская хоть одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...