Перейти к содержанию

Интересный малоэтажный поселок


rus

Рекомендуемые сообщения

я насколько знаю нет :)

Тока тут до Кучского полигона еще меньше, до Нового Милета с его химическим уклоном тоже рукой подать. А теперь вон в Дятловке мусорный полигон уже копают.

Тимоховская хоть одна :)

в мае презжал мимо этого водоема несколько раз - приходилось включать рециркуляцию - характерная помоечная вонь.

собственно, ручей, питавший этот водоем из свалки и вытекает.

в общем, трудно имхо назвать это "по настоящему хорошим предложением"...

если только кто привык к свалке, и нюх отбит напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ольгино иногда и не такое включишь минвату керамику и феньку тоже рекультивировали?...Единственная проблема имхо пробки. в остальном одни плюсы, нет кучи соседей, с парковкой попроще будет. опять таки люди подберутся с единым мышлением, лес близко. Просьба пишушим посмотреть на проблемы ольгино и сравнить объективно районы, а то вижу тут некоторорые с рублёвки пишут и на вертушке в мск летают. Строиться возле железки - это 10 соток c с газом и электрикой(считаю минимумом) 4-5 млн. + дом коробка 150 метров 5 млн (тоже минимум зодчего исключаю). Выгоднее оставаться в статусе ольгинца.

Чуть дальнее подмосковье это компромисс или жильё большей площади с дорогой инфраструктурой, в зависимости от места лучшей экологией, или инфраструктура со школами не всегда правда в шаговой доступности и мелкие квартиры с плохой экологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ольгино иногда и не такое включишь минвату керамику и феньку тоже рекультивировали?...Единственная проблема имхо пробки. в остальном одни плюсы, нет кучи соседей, с парковкой попроще будет. опять таки люди подберутся с единым мышлением, лес близко. Просьба пишушим посмотреть на проблемы ольгино и сравнить объективно районы, а то вижу тут некоторорые с рублёвки пишут и на вертушке в мск летают. Строиться возле железки - это 10 соток c с газом и электрикой(считаю минимумом) 4-5 млн. + дом коробка 150 метров 5 млн (тоже минимум зодчего исключаю). Выгоднее оставаться в статусе ольгинца.

Чуть дальнее подмосковье это компромисс или жильё большей площади с дорогой инфраструктурой, в зависимости от места лучшей экологией, или инфраструктура со школами не всегда правда в шаговой доступности и мелкие квартиры с плохой экологией.

я не с рублевки - адрес в тирлайне.

на работу езжу на машине в черное, иногда в эль-угли. вертушки нет, пробки меня не касаются (разве что иногда минут 20 постою на переезде у 33 км, когда сапсан летит). в москву езжу редко.

дома приточка с угольным фильтром, на работе - тоже кондиционированный воздух.

не знаю чем у вас воняет из с минваты и фенино, но это в любом случае не повод переезжать поближе к свалке.

покупать участок в полутора км от полигона тбо - просто тупо.

надежды на "люди подберутся с единым мышлением" - это ваши девичьи мечты - всегда где-нибуть затешется свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать участок в полутора км от полигона тбо - просто тупо.

Вы бы для начала, хоть линеечкой на карте измерили бы что-ли расстояние от полигона до посёлка. :rolleyes:

А от Ольгино до Кучинского 2,5 км это пипец как далеко, а от участков до Тимоховского 3,5 пипец как близко...

Хотя. В сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, откуда Вы такие цены берете? построить дом, метров 100 общей и 60 жилой площади , из пеноблоков- стоит не более миллиона вместе с работой... правда, без внутр отделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начала, хоть линеечкой на карте измерили бы что-ли расстояние от полигона до посёлка. :(

А от Ольгино до Кучинского 2,5 км это пипец как далеко, а от участков до Тимоховского 3,5 пипец как близко...

Хотя. В сад.

согласен, от свалки 4 км.

я там проезжаю иногда, мне этого достаточно, чтоб сказать, что это не очень приятное место.

а теперь посмотрите как течет ручеек, который питает "пруд", на берегу которого находится ваше "по настоящему хорошее предложение".

обычно, люди, которые рекламируют подобные "предложения", ещё упоминают "экологически чистый ногинский район" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, от свалки 4 км.

я там проезжаю иногда, мне этого достаточно, чтоб сказать, что это не очень приятное место.

а теперь посмотрите как течет ручеек, который питает "пруд", на берегу которого находится ваше "по настоящему хорошее предложение".

обычно, люди, которые рекламируют подобные "предложения", ещё упоминают "экологически чистый ногинский район" :)

Я с вами не спорю. Ничуть. Глупо было бы. Просто на фоне нашего ЖД, все же получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, откуда Вы такие цены берете? построить дом, метров 100 общей и 60 жилой площади , из пеноблоков- стоит не более миллиона вместе с работой... правда, без внутр отделки...

+1

Коробочка именно столько и стоит.

Даже метров можно побольше взять - где-то около 150 на 2 этажа + мансарда+подвал.

Строят таджики (да, их надо контролировать, но зато вполне бюджетно).

Цена реальная, знакомые как раз летом отстроились.

Отделка и прочее в цену, естественно, не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в это кто-то верит, на Эхо Москвы все уши залили.

http://www.ausburg.ru/

оч круто , а если такое построить гденить в смоленской области то и тыщ по 500 выйдет дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...