Перейти к содержанию

Интересный малоэтажный поселок


rus

Рекомендуемые сообщения

А вот в это кто-то верит, на Эхо Москвы все уши залили.

http://www.ausburg.ru/

Угу, только у нас уже была "Жилищная инициатива" и "Семь звезд"

У меня друзья ездили смотреть. Документы кривые, земля с/х назначения, категория - садоводство. Электрических мощностей нет. Поле.

Хотя может и изменилось чего. Сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская земля очень щедра лохами... Их правда- уже меньше, чем в начале 90-х, но ещё хватает... Так что -пока не перевелись- нужно доить... Создал красивый сайт с картинками, текст написал- и всё- можно их доить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про "Сакрамнето", то строит его Мортон, а Мортон силён, особенно в Балашихе. Кто в теме - понимает почему. Кидалова там не будет.

Я не рекламирую, просто сам присматривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжали мимо...рекламой пол горьковки забито...

в общем, поселок располагается в Новой деревне, сразу за автосервисом и магазином Контур (для тех, кто знает что это и где).

плюсы - рядом обалденная пиццерия и круглосуточный магазин.

Дома почти вплотную с горьковкой (а там в сторону Москвы почти всегда пробень у светофора).

Несколько домиков уже стоит, строят очень быстро.

транспортная доступность - почти нулевая. чтобы выехать в сторону электроуглей надо еще дорулить до светофора - следующего после Контура.....а это так или иначе пробка.

небольшой пролесок присутствует...летом....сейчас горьковка просматривается прекрасно. У леса только окна некоторых домов, ближайших к нему.

строят довольно-таки плотно друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжали мимо...рекламой пол горьковки забито...

в общем, поселок располагается в Новой деревне, сразу за автосервисом и магазином Контур (для тех, кто знает что это и где).

плюсы - рядом обалденная пиццерия и круглосуточный магазин.

Дома почти вплотную с горьковкой (а там в сторону Москвы почти всегда пробень у светофора).

Несколько домиков уже стоит, строят очень быстро.

транспортная доступность - почти нулевая. чтобы выехать в сторону электроуглей надо еще дорулить до светофора - следующего после Контура.....а это так или иначе пробка.

небольшой пролесок присутствует...летом....сейчас горьковка просматривается прекрасно. У леса только окна некоторых домов, ближайших к нему.

строят довольно-таки плотно друг к другу...

мда, внушительные плюсы))) у нас вот тоже в доме очень вкусную пиццу делают, уже только ради этого тут стоит жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял - у дома каждому дается по кусочку земли. И там каждый городит тот колхоз который захочет. Либо ставит детскую площадку и отгоняет от нее всех желающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял - у дома каждому дается по кусочку земли. И там каждый городит тот колхоз который захочет. Либо ставит детскую площадку и отгоняет от нее всех желающих :)

ну издалека сложно судить...но судя по расположению домов - 1,5-2 метра...много вы там нагородите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял - у дома каждому дается по кусочку земли. И там каждый городит тот колхоз который захочет. Либо ставит детскую площадку и отгоняет от нее всех желающих :)
Нет не каждому, я понял что есть несколько домов в которых к квартире прилагается 0,9 сотки земли. Эти дома крайние, и частные "огородики" на спец. площадке.

Всё остальное как и везде, дет.площадки общие и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не каждому, я понял что есть несколько домов в которых к квартире прилагается 0,9 сотки земли.
Ты смог найти общий план микрорайона? Подскажи ссылку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...