Перейти к содержанию

Интересный малоэтажный поселок


rus

Рекомендуемые сообщения

Если говорить о малоэтажном жилье, то мне вот такой вариант импонирует: http://fineobydleni.cz/cz/projekty/chyne-2...B2-F2-I2-J2-K2/

По цене ольгинской трёшки.

о дааа))) хочу там жить ;) вот где идея малоэтажного строительства реализована с умом. даже место парковочное сразу есть.

Правда плюс надо еще добавить минимум 5 000 евро за возможность купить это жилье (сейчас может и больше)...и поплатки там ниче так....за один газ круглую сумму надо выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных был в Рязане, посетил котеджный поселок в черте города, индивидуальные домики около 150 кв2, с землей, со всеми подведенными коммуникациями, т.е. под ключ, даже обои поклеены. Продаются по 1600 т.р. никто не покупает, т.к. полное Г... Их себестоимость 600 тыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных был в Рязане, посетил котеджный поселок в черте города, индивидуальные домики около 150 кв2, с землей, со всеми подведенными коммуникациями, т.е. под ключ, даже обои поклеены. Продаются по 1600 т.р. никто не покупает, т.к. полное Г... Их себестоимость 600 тыр...
Дай ссылку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый купил несколько гектаров под коттеджную застройку, всё это во Владимире.... Цены- смехотворные, по сравнению с нашими..... Но кому нужен этот Владимир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку :D

Ссылку искать нужно... А домики сделаны из панелей типа ДСП, только там опилку крупные :) + утиплитель типа мин вата. От таких домиков даже погарельцы отказались. А с виду выглядят на 5+, если не занть подноготной.

У меня знакомый купил несколько гектаров под коттеджную застройку, всё это во Владимире.... Цены- смехотворные, по сравнению с нашими..... Но кому нужен этот Владимир?

Очевидно тем, кто живет и работает во Владимире, да там и ЗП смехотворные, по сравнению с нашими, так что все нормуль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку искать нужно... А домики сделаны из панелей типа ДСП, только там опилку крупные :lol: + утиплитель типа мин вата. От таких домиков даже погарельцы отказались. А с виду выглядят на 5+, если не занть подноготной.

Похоже речь идет об ОСП плитах. Очень хороший материал, просто народ не знает! :rolleyes: http://www.good-roof.ru/egger/eggerosp/default.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый купил несколько гектаров под коттеджную застройку, всё это во Владимире.... Цены- смехотворные, по сравнению с нашими..... Но кому нужен этот Владимир?

Во Владимире сейчас огромное кол-во коттеджных построек на продажу. Все стоят мертвым грузом. Все, кто мог заработать себе на такие домики - уже в них живут, остальным не светит. Пополнение "денежных" товарищей практически равно нулю. Москвичам на таком расстоянии домики нафиг не нужны.

Знакомому видимо совсем деньги девать некуда было :rolleyes:

всем уже противно жить и работать в Москве+30 км вокруг, а уехать слабо.

Так ведь наемником не айс после Москвы будет.

Если только дело какое открывать. Не сильно рисковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже речь идет об ОСП плитах. Очень хороший материал, просто народ не знает! :rolleyes: http://www.good-roof.ru/egger/eggerosp/default.htm

Да, точно, из таких плит. Но только это не очень хороший материал, особенно в нашей полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, из таких плит. Но только это не очень хороший материал, особенно в нашей полосе.

Эти плиты - всего лишь черновая обшивка. Сам силовой каркас из досок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...