Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

ну а как вы тему создаете про магазин с 90% текста про орешки?

ОК в следующий раз с пива начну :alc:  :)

Принимается

КСЕНИЯ Да ладно, орехи, не придирайтесь по мелочам, вряд ли они специально их смешивали.

Половина веса, однако. Не обманешь - не продашь

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

боже, почему хозяин своего колхозно-крестьянского оазиса не превратит его в кап.супермаркет самообслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, почему хозяин своего колхозно-крестьянского оазиса не превратит его в кап.супермаркет самообслуживания?
Места мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места мало.

да я прикинул - можно развернуться.

нет, потому что надо будет закрываться на какое-то время. инфа от хозяина =)

скажите ему, что он 2-3 недели потратит на переделки, зато вечером я у него оставлю 1000 рублей, а не 100 только из-за того, что мне не впадлу будет стоять в три очереди за яблоком, кефиром и колбасой. И таких, как я - 2 тысячи человек.

Вообще наличие стремного Оазиса и стремной копейки "на районе" не решает проблем с магазами. И если построят (тут уж точно без заказного убийства не обойдется) что-то типа привокзального Квартала (хотя тот же бомжатник со слабым ассортиментом), то этот хозяйин вообще все потеряет.

Вы заходили в подмосковье? Заметили, как там народу поубавилось? (после открытия квартала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я прикинул - можно развернуться.

скажите ему, что он 2-3 недели потратит на переделки, зато вечером я у него оставлю 1000 рублей, а не 100 только из-за того, что мне не впадлу будет стоять в три очереди за яблоком, кефиром и колбасой. И таких, как я - 2 тысячи человек.

Вообще наличие стремного Оазиса и стремной копейки "на районе" не решает проблем с магазами. И если построят (тут уж точно без заказного убийства не обойдется) что-то типа привокзального Квартала (хотя тот же бомжатник со слабым ассортиментом), то этот хозяйин вообще все потеряет.

Вы заходили в подмосковье? Заметили, как там народу поубавилось? (после открытия квартала)

Но всё же ассортимент в подмосковье большой а в квартале на момент открытия было пусто, надеюсь стало лучше. Хозяин оазиса видимо не хочет вкладываться, отбивает деньги пока люди идут, перестанут идти (что маловероятно) будет думать как повысить популярность магаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в Оазисе всё очень дорого, после переезда сюда( из Москвы) вообще не знала что делать, т.к. машины нет, издалека таскать сумки неудобно, вот и остается только Оазис, да Копейка и то, и то ...нет слов. Очереди, в Оазисе продавцы-хамки, я такого со времен СССР не помню, орехи, кстати, тоже попадались " разбавленные.Отстой, но выбирать не приходится, поэтому, видимо. ничего и не меняется и врядли изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Оазис нравится. И продавцы ни разу за 1,5 года не нахамили(надеюсь и не нахамят). Да и на цены не очень жалуюсь, правда хожу туда не каждый день и по мелочи. Но чуть что-иду туда.

Не приемлю покупные салаты категорически, для Оазиса сделала исключение:вкусные, "неизбитые".

А выбор хлебобулочных и кондитерских изделий какой(для небольшой площади). Лишь бы не испортился, как всё со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...