Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А мне Оазис нравится. И продавцы ни разу за 1,5 года не нахамили(надеюсь и не нахамят). Да и на цены не очень жалуюсь, правда хожу туда не каждый день и по мелочи. Но чуть что-иду туда.

Не приемлю покупные салаты категорически, для Оазиса сделала исключение:вкусные, "неизбитые".

А выбор хлебобулочных и кондитерских изделий какой(для небольшой площади). Лишь бы не испортился, как всё со временем...

У меня тоже особых претензий к Оазису нет. Конечно, было бы здорово, если бы они объединились еще с двумя магазинчиками: быт. химии и еще одним продуктовым, что находятся на торце, и соорудили универсамчик. Тогда бы и проблема очередей решилась, да и народ там будет, Копейка у всех уже поперек горла стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Оазис нравится. И продавцы ни разу за 1,5 года не нахамили(надеюсь и не нахамят).

Было как то дело, дал дважды свернутую 1000 рублевую купюру ... и тут мне лекцию прочитали как надо хранить деньги, да еще в таком тоне. При этом продавщицы разве что прилюдно не *** у хозяев, а на русских ниче, моно душу отвести...

Туда разве что за пивом хожу, ибо стоять 10 очередей как то не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких очередях продавцы как сонные мухи, переговариваются между собой вместо того, чтоб шевелиться побыстрее, дважды слышала как продавщица сквозь зубы(но чтоб всем слышно было) комментировала просьбу и вопрос покупателя, лично на меня наорали один раз, хочу сразу оговориться, я не из придирчивых. но когда есть чем сравнивать...Я вообще считаю, что такое поведение в наше время неприемлемо.

Хотя , если говорить об ассортименте, то , если сравнивать с той же Копейкой, Оазис в этом плане выигрывает.

я тоже за универсам, у нас тут поблизости нет ничего приличного, на станцию ходить далековато, думаю. многие бы обрадовались появлению такого магазинчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз купили салат с кальмарами тухлый. Больше там никогда салаты покупать не будем. Всё просто ЗАЛИТО майонезом, перебор. А так в общем и целом довольна Оазисом. Все покупаем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, что в колбасном отделе Оазиса у колбасы не обрезают хвостики, когда взвешивают :huh: Мелочь, а не приятно. Во всех норамальных магазинах это делают. Как-то давно муж попросил хвостик у колбасы обрезать (целлофановую пимпочку с железным кольцом), так продавщица так на него посмотрела.....

Ну и самое главное, что не нравится в Оазисе - это очереди, конечно. Если бы не они - то по ценам и ассортименту магазин неплохой. А так, с очередями, перестали туда ходить вовсе уже месяца 3 назад. А в Копейку уже полгода не заглядываем. Отовариваемся по-крупному в Ашане (раз в месяц или в полтора) и еженедельно в интернет-магазине Утконос. Правда в Утконосе последние две недели вдруг случился аншлаг, так что они даже не успевают принимать все поступающие заказы и пополнять ассортимент. Но, надеюсь, это временно.

p.s.: да, майонеза в салаты в Оазисе льют знатно.... точно перебор (покупала несколько раз, но уже давно - может с того времени что-то изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда разве что за пивом хожу,

И рыбкой. бывает у них иногда хороший лещик. а то больше нигде нет. кстати, может кто знает где в Железке есть хорошая вяленая рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть на безрыбье и рак рыба, но безрыбье - плохо, а рак - все-таки рак, а не рыба.

Диагноз Копейки и давать не хочется, пот поэтому с трудом и натягиваем плюсы оазису за его непомерно высокие цены (а они высокие), очереди и "советскость" продавцов, хоть они и нацепили бейджи и униформу.

Недавно в очередь за фруктами стою (пара человек всего). Беру овощи/фрукты и прошу литр сока(соки чуть левее, почти рядом). Продавец мне - это не ко мне, тычет пальцем - это туда. А там (напротив) пиво-водка-сигареты и..сок.. Алкашей - через одного на 15 человек. Ушел без сока. Теперь туда принципиально не пойду, жену не пускаю и соседей отговорю.

Драгоценная - не ходи туда. Я дам тебе совет. В Выходные пройдиьсь до Магнита. Это далеко, но все же - прогуляешься. Там ассортимент огромный (даже больше оазисного), самообслуживание, очередей нет, цены ниже. Проверено, времени потратишь столько же, удовольствия получишь больше. А денег потратишь столько же, а то и меньше. При учете, если купишь на 900 рублей+80 рублей потратишь на такси обратно. За те же продукты в Оазисе отдашь 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких очередях продавцы как сонные мухи, переговариваются между собой вместо того, чтоб шевелиться побыстрее, дважды слышала как продавщица сквозь зубы(но чтоб всем слышно было) комментировала просьбу и вопрос покупателя, лично на меня наорали один раз, хочу сразу оговориться, я не из придирчивых. но когда есть чем сравнивать...Я вообще считаю, что такое поведение в наше время неприемлемо.

Хотя , если говорить об ассортименте, то , если сравнивать с той же Копейкой, Оазис в этом плане выигрывает.

я тоже за универсам, у нас тут поблизости нет ничего приличного, на станцию ходить далековато, думаю. многие бы обрадовались появлению такого магазинчика.

все забыли, что между нашыми домами (Жилгородок, 1 и Главная,2) все-таки что-то строят.. даже по вечерам и выходным стали копаться.. так что думаю будет тебе скоро торг. центр возле дома и наверняка там кто-нибудь из крупных сетевиков площвдь арендует...

вот только нам хреново будет от их мусорки и машин с продуктами во дворе у самой детской площадки.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть на безрыбье и рак рыба, но безрыбье - плохо, а рак - все-таки рак, а не рыба.

Диагноз Копейки и давать не хочется, пот поэтому с трудом и натягиваем плюсы оазису за его непомерно высокие цены (а они высокие), очереди и "советскость" продавцов, хоть они и нацепили бейджи и униформу.

Недавно в очередь за фруктами стою (пара человек всего). Беру овощи/фрукты и прошу литр сока(соки чуть левее, почти рядом). Продавец мне - это не ко мне, тычет пальцем - это туда. А там (напротив) пиво-водка-сигареты и..сок.. Алкашей - через одного на 15 человек. Ушел без сока. Теперь туда принципиально не пойду, жену не пускаю и соседей отговорю.

Драгоценная - не ходи туда. Я дам тебе совет. В Выходные пройдиьсь до Магнита. Это далеко, но все же - прогуляешься. Там ассортимент огромный (даже больше оазисного), самообслуживание, очередей нет, цены ниже. Проверено, времени потратишь столько же, удовольствия получишь больше. А денег потратишь столько же, а то и меньше. При учете, если купишь на 900 рублей+80 рублей потратишь на такси обратно. За те же продукты в Оазисе отдашь 1200.

Нам с мужем, кстати, из всех железкинских магазинов Магнит тоже больше всего нравится. Как-то там более все грамотно организовано. Если лень или некогда в ашан ездить бывает изредка туда заглядываем.

Вот бы на пустыре за 28 домом (где сейчас что-то типа локальной свалки строительного мусора) построили бы торговый центр нормальный (самообслуживания) - было бы замечательно. А спрос на магазины большой и будет только расти, так как, судя по словам Жиркова, на Керамической улице кучу домов двухэтажных снесут и поставят на их месте высотки - а там тоже магазинов нет нормальных ни одного. И в Ольгино еще монолитно-кирпичные дома строят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно, что где-то есть хорошие магазины и что когда-нибудь и на нашей улице будет праздник, но речь о том, что сейчас есть.

А где Магнит находится(точнее в какую сторону идти :huh: , а то всё равно не пойму)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...