Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

все забыли, что между нашыми домами (Жилгородок, 1 и Главная,2) все-таки что-то строят.. даже по вечерам и выходным стали копаться.. так что думаю будет тебе скоро торг. центр возле дома

Все забыли, что "скоро" по железкинским меркам лет пять, не меньше.

Если даже уже построенная копейка полтора года закрытая стояла...

А у вас там еще и конь не валялся, забор да плакат вот и вся стройка...

А если по теме: был в Оазисе ровно один раз. Зашел, увидел три очереди а-ля небольшой митинг, развернулся и ушел. Больше не пойду. Не, ну смысл, если к прилавку не подойти, а издалека не видно, что там на витрине вообще есть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно, что где-то есть хорошие магазины и что когда-нибудь и на нашей улице будет праздник, но речь о том, что сейчас есть.

А где Магнит находится(точнее в какую сторону идти :huh: , а то всё равно не пойму)?

Пешком Магнит далековато, конечно. В микрорайоне Саввино. От нас идти по ул. Маяковская, потом свернуть направо по Саввинскому шоссе или по Пионерской. Если стоять лицом к зданию, где мебельный магазин и ЗАГС (на перекрестке Пионерской и Саввинского шоссе), метров 200 правее по Саввинскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а Маяковская, это где? это мимо БТИ идти надо? или как на станцию и там где-то сворачивать? тоже хотела бы узнать про Магнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а Маяковская, это где? это мимо БТИ идти надо? или как на станцию и там где-то сворачивать? тоже хотела бы узнать про Магнит.

Да, Маяковская - это мимо БТИ. Когда дойдете до перекрестка, потом направо, к зданию Администрации города. Улица, по которой перекрыли движение - Саввинское шоссе, начинается от площади у Администрации. Вот по ней идти до первого светофора (перекресток с пионерской) и далее еще метров 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. пока в копейке и оазисе очереди - хозяева ничего делать не будут. Зачем?

Драгоценная - не ходи туда. Я дам тебе совет. В Выходные пройдиьсь до Магнита.

Намёк понял, пройдусь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую найти. просто пока не знаю где Администрация, Саввиноское шоссе, да и вообще что-то кроме ж/д мало представляю. :( но направо - это понятно. так что, думаю, найду.

далековато наверное. действительНО, построили уже бы что-нибудь путное побыстрее поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и мне приходится ходить :(

Спасибо, Дима :)

Пешком Магнит далековато, конечно. В микрорайоне Саввино. От нас идти по ул. Маяковская, потом свернуть направо по Саввинскому шоссе или по Пионерской. Если стоять лицом к зданию, где мебельный магазин и ЗАГС (на перекрестке Пионерской и Саввинского шоссе), метров 200 правее по Саввинскому шоссе.

Я знаю. где Маяковская, она пересекается с Пролетарской, а сама переходит в Новую, а вот, где Пионерская и Савинское шоссе(на меб маг и ЗАГС тоже внимания не обращиала)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забыли, что "скоро" по железкинским меркам лет пять, не меньше.

Если даже уже построенная копейка полтора года закрытая стояла...

А у вас там еще и конь не валялся, забор да плакат вот и вся стройка...

А если по теме: был в Оазисе ровно один раз. Зашел, увидел три очереди а-ля небольшой митинг, развернулся и ушел. Больше не пойду. Не, ну смысл, если к прилавку не подойти, а издалека не видно, что там на витрине вообще есть?..

Да конь там уже встает... а не воляется.. :( фундамент залили... с учетом что будет 2-3 этажа и строит вроде Дионикс.. сделают быстро... у тебя устаревшая инфа по поводу плаката и забора... просто там замораживали строительство и а теперь идет полным ходом..

Насчет Магнита - согласна на все 100, но все-таки далековато.. у меня мама там рядом живет захожу когда гуляю до нее с коляской.. от Жилгородка минут 30 ходу... проще от станции туда ходит марш. № 33 (бывш №3). Еще нравится новый универсам на Пионерской (напротив м-на Мелодия, недалеко от Колхозной), он так и называется, туда можно доехать на марш. № 10, либо на 142. Но все эти магазины далековато от нас.. либо на машине ехать.. либо как я с коляской ходить.. но с коляской вовнутрь не зайдешь, надо чтоб ребенок был побольше и смог в тележке сидеть.

Вот был бы хотя бы Магнит в нашем строящемся ТЦ - было бы здорово... (больше им здесь помещенья не найти подходящего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...