Перейти к публикации
Anna Dyachenko

заключения специалистов для обменной карты

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы!

Поделитесь опытом: где можно побыстрее и подешевле получить заключения лора и окулиста для обменной карты ЖК? В местной поликлинике на Некрасова есть только окулист, специалисты принимают в Кучино, надо сначала ехать туда, чтобы записаться, а потом, в другой день, еще в очереди отсидеть. Ничего страшного, конечно, но времени нет совсем. С другой стороны, в частных клиниках прием одного специалиста стоит ок.700 руб. Как-то странно отдавать 1400 за запись в бумажке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мед. центрах есть услуга "диспансеризация" - это значительно дешевле..

точно видела такую услугу в рекламной листовке м.д. Здоровье

а ещё, можно пройти в Кучино платно, без очереди и без записи - официально..

не знаю как сейчас, а раньше прием стоил около 200-300 руб. (по квитанции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нашей 4й проходила, почти без очередей и бесплатно. правда немного пришлось так сказать внаглую идти) торчать пол дня у меня там не было сил, жуткий токсикоз был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите где можно ЭКГ для той же обменки сделать? В нашем инвитро не делают, в Ангаре 700 руб, может есть где-то дешевле?

Изменено пользователем Icelyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажите где можно ЭКГ для той же обменки сделать? В нашем инвитро не делают, в Ангаре 700 руб, может есть где-то дешевле?

насчет цены не скажу, но в медгаранте делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для обменки нужен ЭКГ??

Изменено пользователем nadinl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажите где можно ЭКГ для той же обменки сделать? В нашем инвитро не делают, в Ангаре 700 руб, может есть где-то дешевле?

200 руб. в ЦГБ, а если взять у терапевта направление туда же - то бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь для обменки нужен ЭКГ??

Да, у меня 2 раза просили в 1м триместре и перед выдачей больничного. Но я 2й раз не сделала, забегалась по делам и прокатило без ЭКГ. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у меня 2 раза просили в 1м триместре и перед выдачей больничного. Но я 2й раз не сделала, забегалась по делам и прокатило без ЭКГ. :)

Может быть, для больничного попросят....но пока в списке врачей этого нет......

В железке проблема с окулистами...один на весь город, и тот принимает 2 раза в неделю по несколько часов, при этом еще и постоянно то на больничном, то еще где....говорят, люди в три утра занимают очередь за талоном.....

Проходить этого врача платно (500-700) за прием не вижу для себя смысла, благо со зрением все в порядке, нужна только закорючка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...