Перейти к содержанию

Перчатки для малышастика


Рекомендуемые сообщения

Девочки-рукодельницы. У меня к вам вопрос. Кто-нибудь может связать перчатки для ребенка 1 года (за деньги, конечно)? Сын не хочет носить варежки (видимо, неудобно ему:D((, только перчатки. В покупных перчатках ручки всегда холодные (не знаю, почему???). Может кто свяжет тепленькие перчаточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это нереально) кажый малюсенький пальчик на 4х спицах вывязывать....А вообще в любых перчатках холодно будет, пальчики же отдельно. Мой малышастик пока в перчатках, ручки не ледяные, нои не жаркие конечно, на зиму по-любому варежки надо...вот тоже думаю будет ли одевать, перчатки то не сразу надел)) пришлось заинтересовывать сказкой про пальчики и их домики, на ходу сочиненной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу научить связать самостоятельно. могу объяснить,как это делается(даже если не вяжете совсем,т.к. все легко).. их связать за день можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вязала перчаточки мальчику. Момент какой - годовалые не умеют еще пальчики растопыривать. А холодные т.к. Пальчики по отдельности мерзнут. Есть вариант два в одном - перчатки а поверх рукавички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу научить связать самостоятельно. могу объяснить,как это делается(даже если не вяжете совсем,т.к. все легко).. их связать за день можно.

Спасибо за помощь! Сама не могу связать (да и не хочу, наверное:))) - ребенок шилопопистый, ничего делать не дает. Все время его развлекаю:()

Я вязала перчаточки мальчику. Момент какой - годовалые не умеют еще пальчики растопыривать. А холодные т.к. Пальчики по отдельности мерзнут. Есть вариант два в одном - перчатки а поверх рукавички

Не, перчатки с рукавичками у нас не пройдет - мы гуляем активно, в коляске не сидим почти, все в руки брать надо, рассматривать. Наверное поэтому и не хочет рукавички носить.

Может Вы мне поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Цвет синий, голубой. серый.

В нитках не разбираюсь. Тепленькие перчаточки надо, что бы сейчас носить и когда похолоднее будет. Вы что посоветуете?

Кстати, сегодня прошлась по магазинам - предлагают либо рукавички для таких малышей, либо совсем тоненькие перчатки (перчатки в одном магазине только предложили).

Я Вам в личку написала.

Изменено пользователем Elena197701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу научить связать самостоятельно. могу объяснить,как это делается(даже если не вяжете совсем,т.к. все легко).. их связать за день можно.

крючком или спицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крючком или спицами?

вообще спицами. крючком перчатки не вязала,если найти описание, объяснить смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...