Перейти к содержанию

раздел "Объявления"


Рекомендуемые сообщения

Раздел объявления действительно создан мной с той целью, чтобы объявления, которые туда попадают показывались в колонке объявлений на сайте.

И никакой дискусси там, по идее, быть не должно. Во всяком случае, для дискуссий есть другие темы.

Предложение закрыть этот топик для всех кроме админов - думаю, правильное. Во всяком случае, пришел к такому выводу. Сообщения просто пользователей форума явно захочется пообсуждать - админские обсуждению не подлежат.

Так что не стоит туда писать все что ни попадя.

Есть другие предложения - пишите, кто как считает нужным.

С сайтом - я не очень понимаю, как к нему сейчас может получить доступ для правки кто-то, кроме valery - оно лежит в его папке. проинформируйте, плиз. По поводу сайта - но писать туда особо сейчас нечего. Как будут суровые новости или новые фотки (после 29-го???) - так что-нить новое и можно будет залить.

Ну и если есть желающие посоздавать контент - пусть присылают, нужно только договориться кому.

несколько тем из объявлений я перенесу в этот форум - нечего им там делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайтом - я не очень понимаю, как к нему сейчас может получить доступ для правки кто-то, кроме valery - оно лежит в его папке. проинформируйте, плиз. По поводу сайта - но писать туда особо сейчас нечего. Как будут суровые новости или новые фотки (после 29-го???) - так что-нить новое и можно будет залить.

Ну и если есть желающие посоздавать контент - пусть присылают, нужно только договориться кому.

Да я уже недавно спросил - что дальше делать будем...

http://www.olgino.info/cgi-bin....w;st=30

Если все ок, я быстро делаю админскую часть, раздаем пароли наполнителям контента и вперед!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...