Перейти к содержанию

Губернатор и Ольгино


biff

Рекомендуемые сообщения

Переговорил сейчас с помощником одного высокопоставленного человека из областной администрации. Договорились, что в субботу после 12.00 я ему позвоню и мы переговорим. Такой срок, полагаю связан с тем, что ему надо навести справки.

Отнесся с пониманием к проблеме. О репортаже не знает. Но по моему голосу, интонации и приведённых цифрах понял, что всё серьёзно. Подтвердил инфу о том, что 99,99 % обращений от  жителей сразу расписывается на профильные министерства и губернатор естественно ни слуху ни духу о них.

Постараюсь убедить его донести информацию до Громова, может быть подъеду к нему на Старую площадь переговорить. При  личной встрече сложнее отказать в решении наших проблем.

Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тенденция:

сегодня началась голодовка соинвесторов в Щербинке: http://www.appartment.ru/app.asp?act=news&id=3514

Вчера губернатор провел оперативное совещание: http://www.moinform.ru/?id=14912

Как бы и нам поднажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодовку они начали т.к. ранее ничего не помогло... ни письма, ни ТВ сюжеты... ни пикеты.... это у них уже  крайний шаг.. :)

задумайтесь как реагировали на все их действия администрация... и не повторяйте их ошибок... надо как то по-другому действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот эту ссылку посмотрите. Возможно, нам стоит обращаться напрямую к Пантелееву?

http://www.mosreg.ru/news/4/2005/9/16/15055.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,16 сентября 2005,10:58)
Народ, вот эту ссылку посмотрите. Возможно, нам стоит обращаться напрямую к Пантелееву?

http://www.mosreg.ru/news/4/2005/9/16/15055.html

Мне кажется, обратиться надо обязательно.

Похоже, что это именно по наши души.

Надо направить одно из писем, под которыми подписи собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я предлагаю, пока в области действительно занялись проблемой недобросовестных застройщиков:

1. Срочно отправить электронную версию письма, которое мы подписываем с уточнением, что в районе нет воды второй день, на адрес amo@mosreg.ru. С пометкой "Пантелееву Алексею Борисовичу". Там реагируют быстро. А на следующей неделе можно отправить уже и само письмо обычным порядком.

2. Позвонить в дежурную службу губернатора, рассказать о письме, о сложившейся ситуации и о том, что люди готовы пикетировать городскую администрацию:

(095) 923-2413

(095) 206-6278

Кто возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я предлагаю, пока в области действительно занялись проблемой недобросовестных застройщиков:

1. Срочно отправить электронную версию письма, которое мы подписываем с уточнением, что в районе нет воды второй день, на адрес amo@mosreg.ru. С пометкой "Пантелееву Алексею Борисовичу". Там реагируют быстро. А на следующей неделе можно отправить уже и само письмо обычным порядком.

2. Позвонить в дежурную службу губернатора, рассказать о письме, о сложившейся ситуации и о том, что люди готовы пикетировать городскую администрацию:

(095) 923-2413

(095) 206-6278

Кто возьмется?

Я только-что позвонила по данным телефонам, о том , что вторые сутки нет никакой воды, мне сказали , что доложат губернатору - взяли мой контактный телефон. К сожалению с работы сейчас уйду, а дома инета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я предлагаю, пока в области действительно занялись проблемой недобросовестных застройщиков:

1. Срочно отправить электронную версию письма, которое мы подписываем с уточнением, что в районе нет воды второй день, на адрес amo@mosreg.ru. С пометкой "Пантелееву Алексею Борисовичу". Там реагируют быстро. А на следующей неделе можно отправить уже и само письмо обычным порядком.

2. Позвонить в дежурную службу губернатора, рассказать о письме, о сложившейся ситуации и о том, что люди готовы пикетировать городскую администрацию:

(095) 923-2413

(095) 206-6278

Кто возьмется?

Именно таким образом мы и поступили сначала отправили письмо по электронке (9 сентября), а затем я сам отвозил письмо на Старую площадь д. 6, где располагается Правительство МО

и говорят, чтобы позвонили по телефону 206-02-75, там скажут какой входящий присвоили и куда отписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...