Перейти к содержанию

Губернатор и Ольгино


biff

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Aditi,16 сентября 2005,13:47)
Народ, я предлагаю, пока в области действительно занялись проблемой недобросовестных застройщиков:

1. Срочно отправить электронную версию письма, которое мы подписываем с уточнением, что в районе нет воды второй день, на адрес amo@mosreg.ru. С пометкой "Пантелееву Алексею Борисовичу". Там реагируют быстро. А на следующей неделе можно отправить уже и само письмо обычным порядком.

2. Позвонить в дежурную службу губернатора, рассказать о письме, о сложившейся ситуации и о том, что люди готовы пикетировать городскую администрацию:

(095) 923-2413

(095) 206-6278

Кто возьмется?

А самой слабо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,16 сентября 2005,14:12)
гЙФБФБ(Aditi,16 сентября 2005,13:47]Народ, я предлагаю, пока в области действительно занялись проблемой недобросовестных застройщиков:

1. Срочно отправить электронную версию письма, которое мы подписываем с уточнением, что в районе нет воды второй день, на адрес amo@mosreg.ru. С пометкой "Пантелееву Алексею Борисовичу". Там реагируют быстро. А на следующей неделе можно отправить уже и само письмо обычным порядком.

2. Позвонить в дежурную службу губернатора, рассказать о письме, о сложившейся ситуации и о том, что люди готовы пикетировать городскую администрацию:

(095) 923-2413

(095) 206-6278

Кто возьмется?

А самой слабо ???

Да, со своего адреса не могу отправить на этот адрес почту, иначе бы не спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,16 сентября 2005,14:24]
гЙФБФБ(biff,16 сентября 2005,14:12]
гЙФБФБ(Aditi,16 сентября 2005,13:47]Народ, я предлагаю, пока в области действительно занялись проблемой недобросовестных застройщиков:

1. Срочно отправить электронную версию письма, которое мы подписываем с уточнением, что в районе нет воды второй день, на адрес amo@mosreg.ru. С пометкой "Пантелееву Алексею Борисовичу". Там реагируют быстро. А на следующей неделе можно отправить уже и само письмо обычным порядком.

2. Позвонить в дежурную службу губернатора, рассказать о письме, о сложившейся ситуации и о том, что люди готовы пикетировать городскую администрацию:

(095) 923-2413

(095) 206-6278

Кто возьмется?

А самой слабо ???

Да, со своего адреса не могу отправить на этот адрес почту, иначе бы не спрашивала.

У меня нет электронной версии письма (не знаю где лежит на сайте).

Если пришлете - отправлю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас звонил 206-62-78(приемная Губернатора) мне сказали, МЖКХ МО это подразделение Правительства МО и раз туда отписали, то туда и звоните или ждите ответа. Все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Julia,16 сентября 2005,14:49)
У меня нет электронной версии письма (не знаю где лежит на сайте).

Если пришлете - отправлю без проблем.

Сейчас постараюсь добыть, у меня есть, но в нее потом вносились правки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,16 сентября 2005,14:24)
гЙФБФБ(biff,16 сентября 2005,14:12]
гЙФБФБ(Aditi,16 сентября 2005,13:47]Народ, я предлагаю, пока в области действительно занялись проблемой недобросовестных застройщиков:

1. Срочно отправить электронную версию письма, которое мы подписываем с уточнением, что в районе нет воды второй день, на адрес amo@mosreg.ru. С пометкой "Пантелееву Алексею Борисовичу". Там реагируют быстро. А на следующей неделе можно отправить уже и само письмо обычным порядком.

2. Позвонить в дежурную службу губернатора, рассказать о письме, о сложившейся ситуации и о том, что люди готовы пикетировать городскую администрацию:

(095) 923-2413

(095) 206-6278

Кто возьмется?

А самой слабо ???

Да, со своего адреса не могу отправить на этот адрес почту, иначе бы не спрашивала.

А позвонить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,16 сентября 2005,14:56]я тоже сейчас звонил 206-62-78(приемная Губернатора) мне сказали, МЖКХ МО это подразделение Правительства МО и раз туда отписали, то туда и звоните или ждите ответа. Все!

Сегодня состоялся разговор с одним высокопоставленным человечком.

1. Посоветовал обратиться (коллективно) в созданную недавно межведомственную комиссию при Минстрое области, которую возглавляет Пантелеев. Громов ему дал поручение жёстко пресекать (случай в щербинке) строительную анархию и наказывать виновных.

2. Добиться личной встречи с Жирковым.

3. Если никаких подвижек не произойдёт, то он  готов занести все документы Громову, в том числе решение этой комиссии (см. п. 1).

Предлагаю начать собирать архив отписок от различных контор. С тем чтобы передать это губернатору.

Почётную миссию передачи документов губернатору готов возложить на себя. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем для начала реализовать пункт первый. Я сегодня смотрела по РТР Вести-Москва как раз про Щербинку, эту самую вновь созданную комиссию, даже сурового Пантелеева показали. Сказал, что на контроле у них кроме Щербинки еще Долгопрудный, Балашиха и Железнодорожный. Правда провинившиеся компании озвучивать не стал.

Думаю, надо им все-таки отправить жалобное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басов сегодня сказал после собрания, что сейчас нужно очень активно стучаться и писать во все инстанции, потому что только так можно разорвать замкнутые круги, которые у нас (и у ТСЖ) повсюду. Воспользоваться, так сказать, волной, которая пошла по поводу Щербинки.

Сказал: "Вот я вам стопроцентно гарантирую, что после того, как в понедельник Michael пойдет в мэрию получать разрешение на митинг, всю дни со вторника по пятницу в Ольгино будут работать все службы, все комиссии, все нужные чиновники и т.д."

Еще говорил, что есть договоренность с БЭЛСом по поводу заключения с 1го октября договоров по оплате электричества. Пока без собственности, по инвестиционным договорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, басов в кулуарах после собрания

про освЕщение дворов ничего не говорил?

в июне вроде он это тоже связывал с отсутствием договора с БЭЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...