Перейти к публикации
biff

Губернатор и Ольгино

Рекомендованные сообщения

Давайте попробуем для начала реализовать пункт первый. Я сегодня смотрела по РТР Вести-Москва как раз про Щербинку, эту самую вновь созданную комиссию, даже сурового Пантелеева показали. Сказал, что на контроле у них кроме Щербинки еще Долгопрудный, Балашиха и Железнодорожный. Правда провинившиеся компании озвучивать не стал.

Думаю, надо им все-таки отправить жалобное письмо.

По Железнодорожному подразумеваются, насколько знаю,  адреса Пионерская 1 и 2, где застраивал все тот же "Стройметресурс".

По опыту: такого рода письма надо отправлять обязательно с уведомлением о вручении, тогда их хотя бы регистрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте попробуем для начала реализовать пункт первый. Я сегодня смотрела по РТР Вести-Москва как раз про Щербинку, эту самую вновь созданную комиссию, даже сурового Пантелеева показали. Сказал, что на контроле у них кроме Щербинки еще Долгопрудный, Балашиха и Железнодорожный. Правда провинившиеся компании озвучивать не стал.

Думаю, надо им все-таки отправить жалобное письмо.

По Железнодорожному подразумеваются, насколько знаю,  адреса Пионерская 1 и 2, где застраивал все тот же "Стройметресурс".

По опыту: такого рода письма надо отправлять обязательно с уведомлением о вручении, тогда их хотя бы регистрируют.

Можно еще проще и надежней - отвезти самому в Правительство Московской области по адресу: Старая площадь, д. 6 (м. Китай-город), при входе располагается экспедиция куда можно сдать письмо, вам дадут бумажку с телефоном, позвонив по которому на следующий день вам скажут номер входящего и кому ваше письмо расписано! Так же можно отправить письмо на сайте Правительства Московской области (только в нем надо обязательно указать Ф.И.О.), их также рассматривают и присваивают входящие номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Юрьевич давайте подготовим письмо в МВК и приложим подписи, которые у вас остались. Готов передать в комиссию.

И если у вас есть копии писем в различные инстанции, готов их забрать и хранить как зеницу ока. :gun:

Копии подписей есть (327 шт.), но для таких вещей нужны оригиналы, которые уже отправлены.

Завтра позвоню в эту комиссию, уточню все детали, в том числе и по копиям подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...