Перейти к содержанию

Лучший супермаркет в городе


bligor

Рекомендуемые сообщения

На ваш объективный взгляд, какой в нашем городе лучший супермаркет по соотношению "цена-качество"? Каков он и где находится?

Опрос создан для личного "потребления" :D

Спасибо за ваши мнения!

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личный взгляд может быть только субъективным.

а где написано про ЛИЧНЫЙ взгляд? Меня интересует мнение большинства, а не отдельное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение цена- качество не всегда оправдано, по мне лучше крен к качество- ассортимент))) Из того, что есть в Железке больше всего: Подмосковье и Оазис.... Из местных сельпо- в нашем, 34 доме, наиболее доброжелательные хозяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение цена- качество не всегда оправдано, по мне лучше крен к качество- ассортимент))) Из того, что есть в Железке больше всего: Подмосковье и Оазис.... Из местных сельпо- в нашем, 34 доме, наиболее доброжелательные хозяева...

в вашем "сельпо" имел опыт покупки колбасы, которая не пролежала и суток в холодильнике ))

При таком раскладе доброжелательность хозяев как-то не удалось оценить: видел там только торгующую азию :D

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в Подмосковье, но там дорого конечно( Иногда в Пионерский. А вообще люблю Максити в Балашихе, цена и ассортимент соответствуют моим требованиям)

Ну а если что по мелочи и срочно то в Оазис, вообще не люблю Оазис из-за того что там в каждый отдел отдельно надо в очереди постоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из имеющихся больше всего нравится отреставрированный универсам около станции (быв. Планета) и Подмосковье. Правда, на счет цен... Оптимальными их, на мой взгляд, назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковье магазин неплохой, и ассортимент большой. Но не самый экономичный вариант.

Кстати, вчера заехали в "Саввино". Понравился. Но далековато всё-таки от дома.

Мне из имеющихся больше всего нравится отреставрированный универсам около станции (быв. Планета) и Подмосковье. Правда, на счет цен... Оптимальными их, на мой взгляд, назвать нельзя.

а сейчас там что? Как-то поздно вечером хотели заехать, но было закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "подмосковье", выбор хороший, очередей больше 2х человек не видела (правда я в часы-пик и не езжу туда), на парковке всегда место есть :D

да еще аптека, банкоматы прямо у входа - для меня большущий плюс!

Очень неплохой выбор и качество в Оазисе, но очень напрягают очереди в каждый отдел + невозможность взять в руки и посмотреть продукт (срок годности, состав и т.п.), хотя там есть некоторые продукты (молочные, например) которых не видела в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...