Перейти к публикации
bligor

Лучший супермаркет в городе

Рекомендованные сообщения

На ваш объективный взгляд, какой в нашем городе лучший супермаркет по соотношению "цена-качество"? Каков он и где находится?

Опрос создан для личного "потребления" :D

Спасибо за ваши мнения!

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личный взгляд может быть только субъективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
личный взгляд может быть только субъективным.

а где написано про ЛИЧНЫЙ взгляд? Меня интересует мнение большинства, а не отдельное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще, кроме цена-качество, рассматривала понятие "ассортимент" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соотношение цена- качество не всегда оправдано, по мне лучше крен к качество- ассортимент))) Из того, что есть в Железке больше всего: Подмосковье и Оазис.... Из местных сельпо- в нашем, 34 доме, наиболее доброжелательные хозяева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соотношение цена- качество не всегда оправдано, по мне лучше крен к качество- ассортимент))) Из того, что есть в Железке больше всего: Подмосковье и Оазис.... Из местных сельпо- в нашем, 34 доме, наиболее доброжелательные хозяева...

в вашем "сельпо" имел опыт покупки колбасы, которая не пролежала и суток в холодильнике ))

При таком раскладе доброжелательность хозяев как-то не удалось оценить: видел там только торгующую азию :D

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в Подмосковье, но там дорого конечно( Иногда в Пионерский. А вообще люблю Максити в Балашихе, цена и ассортимент соответствуют моим требованиям)

Ну а если что по мелочи и срочно то в Оазис, вообще не люблю Оазис из-за того что там в каждый отдел отдельно надо в очереди постоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из имеющихся больше всего нравится отреставрированный универсам около станции (быв. Планета) и Подмосковье. Правда, на счет цен... Оптимальными их, на мой взгляд, назвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье магазин неплохой, и ассортимент большой. Но не самый экономичный вариант.

Кстати, вчера заехали в "Саввино". Понравился. Но далековато всё-таки от дома.

Мне из имеющихся больше всего нравится отреставрированный универсам около станции (быв. Планета) и Подмосковье. Правда, на счет цен... Оптимальными их, на мой взгляд, назвать нельзя.

а сейчас там что? Как-то поздно вечером хотели заехать, но было закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "подмосковье", выбор хороший, очередей больше 2х человек не видела (правда я в часы-пик и не езжу туда), на парковке всегда место есть :D

да еще аптека, банкоматы прямо у входа - для меня большущий плюс!

Очень неплохой выбор и качество в Оазисе, но очень напрягают очереди в каждый отдел + невозможность взять в руки и посмотреть продукт (срок годности, состав и т.п.), хотя там есть некоторые продукты (молочные, например) которых не видела в других магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...