Перейти к содержанию

Лучший супермаркет в городе


bligor

Рекомендуемые сообщения

Был с женой 2 раза а Ашане, посмотрели на их тухлые фрукты, на мороженное мясо и т.п. Да и вообще сама атмосфера ( а это важно) не понравилась ...

Не знаю в каком Ашане вы были, но вообще-то во всех есть отдел охлажденного мяса с большим ассортиментом. Тухлых фруктов тоже не встрачала, чаще наоборот недоспелые, видимо из-за быстрого оборота не успевают залеживаться.

Атмосфера в выходные действительно ужасная из-за большого кол-ва народа, поэтому стараемся ездить туда только в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели ЧТО она до этого трогала руками в перчатках, какой день она ими пользуется? где нож валялся?

я

нож???? это целый агрегат по нарезке... валялся ??? :rolleyes: :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще наоборот недоспелые, видимо из-за быстрого оборота не успевают залеживаться.

вот мне это нравилось всегда в Ашане, можно взять побольше, зато точно знаешь, что не сгниет...

нож???? это целый агрегат по нарезке... валялся ??? :rolleyes: :rolleyes: ;)

ваш юмор, видимо, обходит меня стороной...не понимэ :)

нож - это такая хрень с ручкой, которой продавцы разрезают большую палку или батон колбасы перед нарезкой. :)

зы: только мне вот непонятно....у нас в городе Ашана ведь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели ЧТО она до этого трогала руками в перчатках, какой день она ими пользуется? где нож валялся?

я один раз вообще отказалась нарезку брать, потому что мадам схватила колбасу голыми руками, при этом у нее был порезан с палец. С тех пор брезгливо к таким вещам отношусь. У самой руки не отвалятся порезать колбасу или сыр...

видели бы как эти колбаса и сыр готовятся... вообще бы надолго разхотелось покупать, даже самые наисвежайшие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели бы как эти колбаса и сыр готовятся... вообще бы надолго разхотелось покупать, даже самые наисвежайшие. :)
Знакомые работали на заводе по производству молочки "Карат". Не только не расхотелось - а рекомендуют каратовскую брать. Самый лучший плавленный сыр с ветчиной именно каратовский - сам сравнивал: как то раз от нечего делать купил в оазисе молочник, президент и еще чей-то. Правда его очень трудно купить в магазине - из-за того что он дорогой сети его не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые работали на заводе по производству молочки "Карат". Не только не расхотелось - а рекомендуют каратовскую брать. Самый лучший плавленный сыр с ветчиной именно каратовский - сам сравнивал: как то раз от нечего делать купил в оазисе молочник, президент и еще чей-то. Правда его очень трудно купить в магазине - из-за того что он дорогой сети его не берут.

в метро карат беру всегда.

а вообще се,кто работает на пищевом,как правило,плюются и даже смотреть не могут в сторону этих продуктов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели ЧТО она до этого трогала руками в перчатках, какой день она ими пользуется? где нож валялся?

я один раз вообще отказалась нарезку брать, потому что мадам схватила колбасу голыми руками, при этом у нее был порезан с палец. С тех пор брезгливо к таким вещам отношусь. У самой руки не отвалятся порезать колбасу или сыр...

а вот про Метро...это вы наверно не в железкинском были....все друзья наоборот говорят, что это самое чистое и народу здесь мало...особенно в будни.

конечно если поехать туда в воскресенье, где-то к обеду, то оно ничем не будет отличаться от обычного Ашана...

я вообще больше в другие магазины не хожу, там все необходимое есть..даже овощи иногда дешевле, чем на рынке.

+1000

Полностью с вами согласна.Мне Метро тоже нравится,Ашаны терпеть не могу,я в них так устою.

Изменено пользователем nusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша

1. без сан. книжек они разорятся на штрафах..

:)

вот как раз фабричной нарезкой брезгую, потому что мало того, что я не вижу как ее режут

А то, что она вакуумно упакована, тоже не видите?

Сочувствую.

а охрана есть в любом магазине

Только вот в нормальных магазинах она сидит за мониторами камер видеонаблюдения, а не по торговому залу мотается, мешая проходу граждан.

Хотя если приятно видеть надсмотрщиков - ваше личное дело, ничего против не имею.

Bodya

не удивляюсь количеству быдла в вашей жизни.

Максимальное количества быдла в магазине можно заметить как раз "Магните на Юбилейной".

Бывало, вечером нужно что-то купить к ужину (с работы поздно возвращался), ну так остаётся только туда, потому что другие закрыты уже.

И вот, поскольку народу мало, скучающее быдло в пиджаках чуть ли не за каждым покупателем ходят и им в корзинки заглядывают.

Быдло как раз такая ситуация не смутит - подумаешь, ещё один собрат по недоразуму хвостом мотается.

А нормальному человеку такой "сервис" при повышенных ценах - на три буквы нужен.

Изменено пользователем Человек со впиской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в каком Ашане вы были, но вообще-то во всех есть отдел охлажденного мяса с большим ассортиментом. Тухлых фруктов тоже не встрачала, чаще наоборот недоспелые, видимо из-за быстрого оборота не успевают залеживаться.

Атмосфера в выходные действительно ужасная из-за большого кол-ва народа, поэтому стараемся ездить туда только в будни

Были в Ашан на Белой Даче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...