Перейти к публикации
bligor

Лучший супермаркет в городе

Рекомендованные сообщения

Драгоценная

карат беру всегда

Московский завод "Карат" и его продукция - самый удачный пример отстойного отечественного продукта по ценам западного, который можно придумать.

Например, плавленые творожные сырки "Violette" от "Карат" - передёр с европейского "Almette".

Цена практически одна с разницей в несколько рублей, при этом "Almette" - вкусный и нежный, "Violette" - непонятная субстанция со вкусом замазки.

Изменено пользователем Человек со впиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгоценная

Московский завод "Карат" и его продукция - самый удачный пример отстойного отечественного продукта по ценам западного, который можно придумать.

Например, плавленые творожные сырки "Violette" от "Карат" - передёр с европейского "Almette".

Цена практически одна с разницей в несколько рублей, при этом "Almette" - вкусный и нежный, "Violette" - непонятная субстанция со вкусом замазки.

На вкус и цвет - товарищей нет. Мне не тот ни другой не нравится. Супруге нравится Violette больше, чем Almette. Очень прикольный их топовый продукт - Delissir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biocide

На вкус и цвет - товарищей нет.

На вкус и цвет живописи Дали - товарищей действительно нет.

Но в отношении "Violette" и "Almette" почему то 98% людей скажут, что второй вкуснее. Даже если оставшиеся 2% начнут уверять что он нейтральней, что упаковка больше нравится и т.д.

Очень прикольный их топовый продукт - Delissir.

"Топовые" продукты от "Карата" это вообще оксюморон. Дерьмо, но в три раза дороже?

Если выезжаете в командировки, присмотритесь лучше к продукции заводов областей вокруг московской. Под Юрьев-Польским шикарнейшие молочные продукты производят (вкус - 100, хранимость - 0, потому что без добавок), в Туле на базе бывшего хладокомбината, в Ярославской области от предприятия "Белый поток" или "Белый ручей", не помню как называется.

Каратовское творчество, которое здесь продаётся, однозначно самое худшее из возможного. Ерунда и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вкус и цвет живописи Дали - товарищей действительно нет.

Но в отношении "Violette" и "Almette" почему то 98% людей скажут, что второй вкуснее.

Лично для меня - и то и другое гадость, а вы сильно рьяно рекламируете польский продукт :blush: Подозрительно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша

:D

А то, что она вакуумно упакована, тоже не видите?

Сочувствую.

Только вот в нормальных магазинах она сидит за мониторами камер видеонаблюдения, а не по торговому залу мотается, мешая проходу граждан.

Хотя если приятно видеть надсмотрщиков - ваше личное дело, ничего против не имею.

честно говоря в таком тоне даже отвечать не охота...

бывают другие мнения, кроме вашего :blush: и за манерами следите ... тем более когда с дамами разговариваете..

вакум замечательно, но прежде ?! B) колбаса была без него..

вот чем и нравится МАГНИТ, продавцы там все чистюли, опрятные, акуратные, русские женщины.. и ножи и руки моют часто (ВИДЕЛА ЛИЧНО) и поэтому приятно у них покупать... а есть места, где я действительно брезгую!

никто за мной по пятам в магазине не ходит и не надсматривает, зато если что, охранник рядом и предотвратит любую внештатную ситуацию молниеносно.. а те которые в мониторы смотрят - филонят.. и не смотрят толком и если что, пока добегут - поздно уже бывает.. (у знакомой так кошелек вытащили из сумки в магазине.. ) в конце концов он работает, отрабатывает свои деньги, а уж каждый воспринимает это и думает "в меру своей испорченности", если у меня и мысли никогда не было воровать, то и нет мыслей, что охранник следит за мной, чтоб я ничего не своровала!!! ;)

а камеры у них тоже кстати есть.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Топовые" продукты от "Карата" это вообще оксюморон. Дерьмо, но в три раза дороже?
Ну дерьмом можно вообще все назвать. Словесный понос - дело незатратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Карату, были у меня там раньше знакомые, из топовых менеджеров, так вот большая часть их продукции делается до сих пор по ГОСТУ, часть оборудования раньше была старая и на нем производилась продукция "как в советские времена" - очень вкусная!

Сейчас, насколько я знаю их кто-то выкупил, большую часть оборудования поменяли на новое, но за качеством по прежнему следят!

ну а то, что они выпускают новые БРЕНДОВЫЕ продукты, это же хорошо, тем-более не все любят "импортное".

и я бы не кидалась бы цифрами в 98% и т.п. :blush:ГОЛОСЛОВНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка

честно говоря в таком тоне даже отвечать не охота...

Так и сдержитесь, не отвечайте.

Никто ничего не потеряет.

продавцы там все чистюли, опрятные, акуратные, русские женщины

А можно без нацизма?

Продавцы бывают опрятными независимо от национальности, даже если вы о таком и "не догадывались".

а камеры у них тоже кстати есть..

А что, кто-то сомневался?

biocide

Ну дерьмом можно вообще все назвать.

К продукции "Карата" это относится в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, некорректно сравнивать супермаркеты и универсамы

естественно, что и цены и ассортимент в них должны отличаться.

У нас и суперов то нет в железке. Ну разве что Метро. Хотя он гипер.

Из многочисленных универов склоняюсь к Магниту.

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "лучший супермаркет". Качество продуктов обсуждается, например, здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...