Перейти к публикации
bligor

Лучший супермаркет в городе

Рекомендованные сообщения

Тема называется "лучший супермаркет". Качество продуктов обсуждается, например, здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=330

уровень торгового предприятия зависит от качества продуктов не в последнюю очередь. Ну, и ассортимент.

если бы у меня была возможность переименовать тему, назвал бы её лучший "продовольственный магазин" :blush:

А вот интересно, можно ли считать Утконос отчасти железкинским? Доставляют ведь и сюда B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но тема скатывается к обсуждению качества продукции фабрики "Карат" :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно, но тема скатывается к обсуждению качества продукции фабрики "Карат" :blush:

тоже заметил.

Я вообще не на стороне однозначного субъективизма в оценке конкретного продукта. Если его покупают, значит это кому-нибудь нужно.

И говорить про "дерьмо" и "мёд" - не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгоценная

Московский завод "Карат" и его продукция - самый удачный пример отстойного отечественного продукта по ценам западного, который можно придумать.

Например, плавленые творожные сырки "Violette" от "Карат" - передёр с европейского "Almette".

Цена практически одна с разницей в несколько рублей, при этом "Almette" - вкусный и нежный, "Violette" - непонятная субстанция со вкусом замазки.

очень неудачно выдернули мои слова из контекста. по Вашей цитате получается, что я покупаю карат всегда, что не является истиной. я написала, что покупаю карат всегда в метро в ответ, что в сетевых он не продается. или метро не сетевой? я вообще в этом мало разбираюсь, мне главное, чтоб близко, чтобы было все, что мне нужно и по более-менее приемлемым ценам. последний год закупаемся в метро, по большому счету довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ежели тариться по крупному, то езжайте в Реал, который около Электростали на Горьковском шоссе. Там примерно 10-12 тысяч метров площади и полно всякой всячины. От семечек, до плазменных панелей.

 А можно поподробнее? Это где там риал? Новый? В тырнете не нашла информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А можно поподробнее? Это где там риал? Новый? В тырнете не нашла информации.

может речь все таки об Окее около Ногинска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была в железкинском метро, похуже чем в других, понеряшливее что-ли. но это скорее от большЕго количества народу, чем в других. ИМХО

Да где вы все там народ нашли.

Несколько раз заезжал, хоть в футбол играй.

Может я в неправильные дни заезжаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да где вы все там народ нашли.

Несколько раз заезжал, хоть в футбол играй.

Может я в неправильные дни заезжаю? :)

я на народ напарывалась только в четверг-пятницу летом, а так нет никого, в кассу 2-3 макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, соседи! Подскажите, где можно приобрести пропуск в метро?

Изменено пользователем Тигрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал что Магниты в регионах неплохо снизили наценку. Где-то с 22% до 12%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...