Перейти к содержанию

Самая смешная комедия


Bodya

Рекомендуемые сообщения

еще детские вспомнились..старые добрые - один дома...еще про ужасного мальчика, который все время шкодил, забыла название)))

Трудный ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу комедию. Такую, чтоб отдохнуть и посмеяться от души. Поделитесь, что стоит посмотреть?

Возраст фильма значения не имеет, я старое кино тоже люблю.

опередила меня :rolleyes: , только хотела такую тему создать. У нас традиция по выходным смотрим обязательно комедию всей семьей, но последнее время прям фатально не везет, ну ваще не смешные фильмы попадаются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опередила меня :rolleyes: , только хотела такую тему создать. У нас традиция по выходным смотрим обязательно комедию всей семьей, но последнее время прям фатально не везет, ну ваще не смешные фильмы попадаются :rolleyes:

так вы пишите когда повезло, что бы остальным тоже повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ищу фильмы на http://kinobaza.tv/ - сразу качество выбираешь и получаешь ссылки на торренты безрейтинговые.

Спасибо!!! Озадачила мужа :rolleyes:

Lda, + в копилочку, тоже не смотрела ;)

опередила меня :) ...

Мы тоже любим семейные комедии по выходным, точнее я люблю, муж мужественно терпит и меня и комедии :rolleyes:

Лиль, делись, что смотрели хорошего.

Мы вчера смотрели "Формула любви для узников брака" для просмотра с детьми, я думаю, не стоит :) Но вообще вполне себе комедия, многие моменты узнаваемы :D В антидепрессионную копилку я бы этот фильм добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериальчик "Худшая неделя в моей жизни", Worst week - по английски. Из разряда невезучих... Думаю, не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...