Перейти к содержанию

Самая смешная комедия


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Есть еще фильм такой, так и называется "Мужской стриптиз". Смешной.

Советую: "Знакомство с родителями", "Знакомство с Факерами", "Невезучие", "Ужин с придурком", "Наверное, боги сошли с ума", "За бортом", "50 первых поцелуев", "Незваные гости", из новых - "Снова ты". Мне очень нравятся фильмы Кустурицы, но это на любителя. Из наших "Любовь и голуби", "Формула любви", "Карнавал", "Мимино" - могу смотреть бесконечно:). Ну и, "Квартет И" уже упоминали:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уж для ВСЕЙ семьи желаете, то обязательно посмотрите "Мармадюк". Фильм новый, буржуйский, с массой эффектов.

Только найдите в HD-качестве.

Детям будет весело, да и взрослые не заскучают.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится фильм "Форрест Гамп", кто не смотрел - советую.

оооо, это качественная "комедия", ога :)

в копилке Тома Хэнкса есть ещё такие же "комедии", как "Зелёная миля", "Спасти рядового Райана" и т.д.

ЗЫ: пока что для себя решил, что для семейного просмотра годится только то, где встречается "Walt Disney Pictures"

остальное всё чернуха, плоскотня или бездарность, с редкими исключениями разумеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится "Как украсть миллион" в мосфильмовском переводе.

Неплохи Чаплиновские "City lights", "Modern times" и "Great dictator", весело и о серьезном...

Но в целом на вопрос насчет самой веселой комедии я бы ответил: "Смешная вещь случилась по дороге на форум".

Название такое :)

"A Funny Thing Happened on the Way to the Forum", фильм 1966 года, книга - 3 век до н.э.

Зеро Мостель это нечто феерическое, Майкл Кроуфорд и Бастер Китон (да-да, те самые) тоже в ударе.

Русской озвучки, по-моему, не существует, надо смотреть на английском.

Кто английский понимает - очень рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом на вопрос насчет самой веселой комедии я бы ответил: "Смешная вещь случилась по дороге на форум".

Название такое :)

"A Funny Thing Happened on the Way to the Forum", фильм 1966 года, книга - 3 век до н.э.

"Смешное происшествие по дороге на форум" - это, скорее, для любителей мюзиклов.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...