Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Собянин - новый мэр Москвы

Рекомендованные сообщения

...а самое смешное то, что народу дано юридическое право этим "корпусом" запросто управлять

но народ этим правом не пользуется, отсюда как раз и вытекает "каждый народ достоин..."

Что за право, поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народец даже при Лужкове не роптал, кого и зачем замасливать-то? Никто за Юрьмихалыча после пинка не заступился, версию "умасливания народа" полностью отметаем.

Не, не Рус, ты видать далёк от "народца"

волнения были и даже сейчас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. я глубоко убеждён в том, что нынешний управленческий корпус вполне способен навести в стране порядок до уровня "жить хорошо"

вопрос лишь в том, что такая задача не стоит

а самое смешное то, что народу дано юридическое право этим "корпусом" запросто управлять

но народ этим правом не пользуется, отсюда как раз и вытекает "каждый народ достоин..."

вот такая карусель :)

а у меня такое ощущение (хоть я и не столь глубоко изучаю политические аспекты, как наши доблестные мужчины), что градус общественного недовольства таков, что уже пора бы сделать хоть что-то. Иначе простых выборов не будет..наверно....

поэтому появились "действия"...назначение "одобренного" Медведевым Собянина одно из таких действий...поэтому ему и дали добро - наводить порядок.

зы: я в шоке - еще и я являюсь автором темы в разделе про политику...не женское это дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс, Собянин щас на Москве сильно поднимется и будет готовым кандидатом в президенты. Потому как Путина в отставку скоро отправят, а кандидат нужен...

вот я тоже об этом подумал. не хотелось бы такого президента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не Рус, ты видать далёк от "народца"

волнения были и даже сейчас есть

Не, я очень близок, в самой гуще :) Никто из моих знакомых не жалел Юрьмихалыча, нисколечки. В СМИ тоже ничего не было. Или ты о каком-то особом "народце", о жуликах из московских чиновников? Ну их явно не борьбой с пробками умасливать требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за право, поясни.

выбора, "призывания к ногтю" и т.д.

Рус, мы их всех содержим и имеем юридическое право свергнуть на любом уровне, даже на уровне президента методом того же последовательного импичмента

но вот так сложено, что сам народ не имеет никакого желания участвовать в жизни своего собственного государства

вот показалась Собянину идея с камерами на МКАДе интересной и он её превратит в госконтракт, и никто его за это не спросит

а если он про...т бабло народа, то не прижмёт к стенке

в этом вся проблема :)

а вот если бы прижали, да до хруста костей....да на всех уровнях... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да причём тут ВВП? :)

задача у Собянина стояла "сделать край" методом объединения, он не справился

точнее частично справился :)

дискуссия пустая, но отвечу:

- ВВП вообще ни при чём в вопросе выборности Собянина губером Тюмени (именно это я и имел ввиду, когда писал). Как и Евдокимов губернатором Алтая выбирался без участия верхней власти.

- с объединением Собянин справился, и более чем успешно. Если не владеете инфой - не утверждайте обратное.

- и я не говорю, что Собянин буде краить бюджеты замкадья. Вопрос в том, что ЭТОТ человек имеет опыт СЕРЬЕЗНОЙ политической (пусть и региональной) реформы. Пусть и по наводке Кремля. Но разве не так в данном случае с креслом мэра?

Потому я и написал, что "это только начало".

Сейчас СергейСемёныч наведет порядок с палатками, рассосёт (немного) пробки, поменяет замов и начальников, а потом в столице появится второй орган управления монополией. И это не просто версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я очень близок, в самой гуще :) Никто из моих знакомых не жалел Юрьмихалыча, нисколечки. В СМИ тоже ничего не было. Или ты о каком-то особом "народце", о жуликах из московских чиновников? Ну их явно не борьбой с пробками умасливать требуется.

да нееееее :D ты с пенсионерами во дворах пообщайся, работягами в бюджетных организациях

в СМИ об этом не напишут, и твои знакомые тоже говорить не будут :)

- с объединением Собянин справился, и более чем успешно. Если не владеете инфой - не утверждайте обратное.

и конечно извиняюсь, но уж очень от Ваших слов веет тем, что Вы где-то там под ним работаете

это так что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев включился в борьбу с пробками.

http://top.rbc.ru/society/08/11/2010/495162.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбора, "призывания к ногтю" и т.д.

Рус, мы их всех содержим и имеем юридическое право свергнуть на любом уровне, даже на уровне президента методом того же последовательного импичмента

но вот так сложено, что сам народ не имеет никакого желания участвовать в жизни своего собственного государства

вот показалась Собянину идея с камерами на МКАДе интересной и он её превратит в госконтракт, и никто его за это не спросит

а если он про...т бабло народа, то не прижмёт к стенке

в этом вся проблема :D

а вот если бы прижали, да до хруста костей....да на всех уровнях... :)

Это демагогия, Леша. Нет никакого права, потому как нет механизмов влияния "народа" на власть.

И желания "участвовать" у народа нет, потому что он (народ) - не дурак. Вот здесь интересно как раз по теме: http://kosarex.livejournal.com/545163.html

да нееееее :D ты с пенсионерами во дворах пообщайся, работягами в бюджетных организациях

в СМИ об этом не напишут, и твои знакомые тоже говорить не будут :)

Ну пообщаюсь, и что они скажут? Что уже закупают АК и изучают устройство коктейля Молотова по "Библии анархиста"?

Или скажут что "Юрьмихалыч денег давал, а этого хто знает что у него на уме"? Да наплевать на пенсионеров. Пробки, опять же, ни их ни "работяг" особо не напрягали, они на метро ездят. Опять мимо кассы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...