Перейти к содержанию

Собянин - новый мэр Москвы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Это демагогия, Леша. Нет никакого права, потому как нет механизмов влияния "народа" на власть.

Рус, это не демагогия

есть совершенно всем известный инструмент - выборы

Рус, он есть

другой вопрос, как он на практике работает, согласен, кривовато

но путь его исправить есть и всегда был (тока не прикидывайся и не коси, спрашивая "какой?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......и конечно извиняюсь, но уж очень от Ваших слов веет тем, что Вы где-то там под ним работаете

это так что-ли? :)

Это не важно. Я с ним (а не ПОД ним) работал. Давно. После его переезда в Москву на должность главы путинской администрации больше его не видел. Только по телеку. К слову, я иконы не создавал ни тогда, ни сейчас. Мне его методы не всегда нравятся.

И еще раз скажу, что ССС через некоторое время будет не один руководить Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, это не демагогия

есть совершенно всем известный инструмент - выборы

Рус, он есть

другой вопрос, как он на практике работает, согласен, кривовато

но путь его исправить есть и всегда был (тока не прикидывайся и не коси, спрашивая "какой?")

Нет такого инструмента, и нет пути. Чтобы появился инструмент называемый "выборы", сначала должен появиться выбор. То есть - несколько конкурирующих группировок, обладающих силами достаточными для участия в реальных выборах. тогда и население понадобится, на нас обратят внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев включился в борьбу с пробками.

http://top.rbc.ru/society/08/11/2010/495162.shtml

Цитата из указанного Ренатом источника:

принять меры по ограничению въезда в Москву и "автомобильного транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров". Есть основания предполагать, что имеются в виду прежде всего междугородние автобусы.

Не в первый раз уже вижу это предложение и не врубаюсь, о чем речь??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз уже вижу это предложение и не врубаюсь, о чем речь??????????

в худшем случае это и маршрутки из области не пускать внутрь мкада.

доехал до реутова или новокосино и пересел на городской автобус, который идет без пробок по выделенной полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз уже вижу это предложение и не врубаюсь, о чем речь??????????

На въездах в Москву будут стоять заградотряды, чтобы не пускать автобусы-Богданы с табличками "Павлино-Новогиреево".

Двух зайцев убьют - и пробки, и рентабельность пассажирских перевозок на пригородных направлениях до Москвы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно. Я с ним (а не ПОД ним) работал.

больше вопросов нет :D

Нет такого инструмента, и нет пути. Чтобы появился инструмент называемый "выборы", сначала должен появиться выбор. То есть - несколько конкурирующих группировок, обладающих силами достаточными для участия в выборах.

нужное выделил жирным-красным

Рус, сам по себе и чирий на заднице не вскакивает

у тебя взгляд потребителя, по типу "мне должны", другими словами "вы тут мне обеспечьте выбор, а там уж я..."

ну вот и не жалуйся, потому что именно это тебе обеспечивать никто и не собирается, а скорее даже наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про большие междугородние автобусы с челноками и т.п.

Ну вообще-то тогда речь должна идти, как минимум, о строительстве автовокзалов на территории области.

За чей счет?... Пока Новый Тандем (Медсоб) проявляет умение только в "сломать", а не "сделать"

Мдя, Медсоб доставляет, адназначна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про большие междугородние автобусы с челноками и т.п.

да, именно о них

про "Богданы" никто не заикается ;)

Пока Новый Тандем (Медсоб) проявляет умение только в "сломать", а не "сделать"

"Видеокамеры на МКАД", "Сужение полос", "Ограничение на въезд в Москву" и пр.

с потрохами выдают "гениального рука" "ССС" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...