Перейти к содержанию

Собянин - новый мэр Москвы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

да, именно о них

про "Богданы" никто не заикается ;)

До тех пор, пока четко не сказано, кого будут пускать, а кого - нет, люди будут говорить, что маршрутки из Ж в Москву пущать таперича не будуть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужное выделил жирным-красным

Рус, сам по себе и чирий на заднице не вскакивает

у тебя взгляд потребителя, по типу "мне должны", другими словами "вы тут мне обеспечьте выбор, а там уж я..."

ну вот и не жалуйся, потому что именно это тебе обеспечивать никто и не собирается, а скорее даже наоборот ;)

Я просто не верю в "роль народа в истории". Имхо, народ (в смысле - толпа) имеет интеллект и способности 3-летнего ребенка. В сказки про "вышел из народа богатырь и всех супостатов победил" тоже не верю. Подстрекательства к "выйти из народа" считаю провокацией. Вот ты щас зачем провоцируешь меня на "подвиги"? За это ведь и убить могут, причем меня а не тебя. А если ты про себя - расскажи, что делаешь, как обеспечиваешь себе выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане по борьбе с пробками предлагается, в том числе:

- ввести ежегодные квоты на выдачу и замену водительских удостоверений

- ввести ограничения на выдачу удостоверений водителям-женщинам

- ввести платный въезд на территорию г.Москвы

- стимулировать выезд за пределы города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане по борьбе с пробками предлагается, в том числе:

- ввести ежегодные квоты на выдачу и замену водительских удостоверений

- ввести ограничения на выдачу удостоверений водителям-женщинам

- ввести платный въезд на территорию г.Москвы

- стимулировать выезд за пределы города

Толсто :D

Ждем "симметричного ответа" о платном выезде за пределы МКАД для автомашин с номерами, принадлежащим Дефолт-сити. Особенно в летнее время. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто виноват в пробках. Я так и знал ;)

а еще хотят "ввести ограничительные меры на эксплуатацию автомобилей современного производства, как искажающих исторический облик столицы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто :D

Ждем "симметричного ответа" о платном выезде за пределы МКАД для автомашин с номерами, принадлежащим Дефолт-сити. Особенно в летнее время. :D:D

Да все проще надо сделать - отсоединить Дефолт-сити от России, перенеся столицу ;).

Тогда Москва внезапно осознает, что жила-то вообще-то, за счет России, а без регионов она наф никому не сдалась... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеснили еще одного "непотопляемого":

Бюджет Москвы получил нового куратора. Городской департамент финансов с 8 ноября возглавила Вера Чистова. До назначения в московское правительство она в течение года занимала пост заместителя министра обороны по финансово-экономическим вопросам. Чистова работала в федеральных органах власти с 1990 года, начав с должности эксперта управления делами аппарата президента СССР. В 2001 году возглавила департамент оборонного комплекса и правоохранительных органов Минфина, а с 2004 года – департамент бюджетной политики в сфере государственной военной и правоохранительной службы и государственного оборонного заказа. Затем Чистову указом президента перевели в Минобороны: у руководства ведомства были претензии к прозрачности и эффективности расходов. В Минобороны отказались от комментариев.

Прежний руководитель департамента финансов Москвы Юрий Коростелев, возглавлявший ведомство с 1990 года, назначен советником-наставником мэра.

Бюджет Минобороны сравним с бюджетом Москвы: расходы города составляют 1,25 трлн рублей, расходы на оборону в 2011 году – 1,433 трлн рублей.

Читать полностью: http://gazeta.ru/financial/2010/11/08/3435483.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане по борьбе с пробками предлагается, в том числе:

- ввести ежегодные квоты на выдачу и замену водительских удостоверений

- ввести ограничения на выдачу удостоверений водителям-женщинам

- ввести платный въезд на территорию г.Москвы

- стимулировать выезд за пределы города

п.1. - можно проще - пусть все сдают...а не покупают.

п.2. - дискриминация по половому признаку.

п.3. - вроде бы уже отказались от этой идеи.

п.4. - пусть подмосковье задохнется и стоит в пробках? ;)

и еще п.5. добавить - не выдавать права дуракам...в духе остальных пунктов))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не верю в "роль народа в истории". Имхо, народ (в смысле - толпа) имеет интеллект и способности 3-летнего ребенка. В сказки про "вышел из народа богатырь и всех супостатов победил" тоже не верю. Подстрекательства к "выйти из народа" считаю провокацией. Вот ты щас зачем провоцируешь меня на "подвиги"? За это ведь и убить могут, причем меня а не тебя. А если ты про себя - расскажи, что делаешь, как обеспечиваешь себе выбор.

нет Рус, я не подстрекаю ;)

я сказал ровно то, что хотел сказать

про "роль народа" иллюзий тоже не испытываю

что делаю, уже писал :D когда понимаешь, что не можешь сцать против ветра, встань ему за спину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...