Перейти к публикации
Лёльчик

Какие санки выбрать?

Рекомендованные сообщения

Скоро зима и предстоит покупка санок. Во задумалась с выбором...Сейчас столько всяких современных продают, но мне как то по привычке симпатичнее наши самые простые на веревке со спинкой. Почитала тут тему про "мамаш с санками на веревках" и засомневалась...Но свекровь говорит, что только такие надо, так как те что с ручкой ребенок сам везти за собой на веревочке не может, а дети это так любят :) и с горки на обычных удобнее кататься...

Вот хочу спросить у кого какие санки? что порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была где то тема уже

вот здесь частично есть инфа..

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%F1%E0%ED%EA%E8

где ещё было. .

Я как раз на эту тему ссылалась) но там вроде как не мовсем про то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ручкой почти не пользовались - она снимается. А то что со спинкой или нет это наверное зависит от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже две зимы без дела простояли. Где на них кататься? В нашем городе по тротуарам в прошлом году не получилось возить: их частично чистят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня уже две зимы без дела простояли. Где на них кататься? В нашем городе по тротуарам в прошлом году не получилось возить: их частично чистят. :)

в лесочке :) (в сторону Павлино) по выходным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ,когда был маленький санками не очень-то пользовались. сейчас купила для горки немецкие с рулем на двоих детей-классные! они есть и для малышей со спинкой и с ручкой пластиковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько лет ребенку. Мой вот в прошлом году в 1,5 года ездил на санках с трубчатыми полозьями, сиденье - деревянные палочки, ручка переставляется. Ему нравилось и за веревочку возить, и за ручку толкать. В этом году на них же будет ездить.

Вот только хочу доделать их немножко, а то через дорогу переходить неудобно. Нашла вот такой вариант

http://www.handimada.tomsk.ru/comments.php?id=55

А на следующую зиму точно куплю снегокат. Ну это мои мысли на сегодняшний день ;) потом посмотрим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам к зиме 1.8 будет) где кататься мы найдем, часто ездим в разные места где есть снег) там как раз на коляске не проедешь...Прошлую зиму мучилась с коляской по сугробам, но тогда малыш еще мал был для санок, а в этом годы думаю санки обязательно нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...