Перейти к содержанию

Какие санки выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Смотря сколько лет ребенку. Мой вот в прошлом году в 1,5 года ездил на санках с трубчатыми полозьями, сиденье - деревянные палочки, ручка переставляется.

У нас тоже были такие санки. Краска с полозьев стерлась в первый же день, а металл под краской оказался подвержен ржавчине. И за одну зиму они у нас проржавели до дыр ;) Поэтому в следующий раз хочу купить простые из светлого металла (алюминия?) и полозья у них поострее, лучше катятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот про такие говорю, очень мне нравятся, у нас этой же фирмы только взрослые

sbd_01.jpg

у нас были такие, все нормально, только ручка сломалась

sanki400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, что ж так не повезло-то. Сколько я их по асфальту возила - не пересказать, да, прям как на фото выше, красненькие. Краска с полозьев облезла, но внизу, это не видно, дыр пока нет. Но это бюджетный вариант за 800 рублей, не Бэби Дрим.

Мне в этих санках очень понравилась переставляющаяся ручка, здорово выручало, когда ветер со снегом в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, что ж так не повезло-то. Сколько я их по асфальту возила - не пересказать, да, прям как на фото выше, красненькие. Краска с полозьев облезла, но внизу, это не видно, дыр пока нет. Но это бюджетный вариант за 800 рублей, не Бэби Дрим.

Мне в этих санках очень понравилась переставляющаяся ручка, здорово выручало, когда ветер со снегом в лицо.

+1

почти с 10 мес. ездим на таких.. ребенку через 2 мес. будет 5 лет, пока санки живы ;) т.т.т. :) и очень довольна..

а в слякотную погоду вожу его в садик на снегокате.. пластмасовые полозья хорошо едут и по асфальту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...