Перейти к содержанию

Об Англии


rus

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, pui сказал:

 Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон выступил в парламенте страны с заявлением, буквально взорвавшим прессу Соединенного Королевства.

 Главный военный Туманного Альбиона признал, что «содержание секретных документов НАТО становится известным Владимиру Путину уже через полчаса после того, как какой-либо документ появляется на свет».

он знает - сам передает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pui сказал:

 Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон выступил в парламенте страны с заявлением, буквально взорвавшим прессу Соединенного Королевства.

 Главный военный Туманного Альбиона признал, что «содержание секретных документов НАТО становится известным Владимиру Путину уже через полчаса после того, как какой-либо документ появляется на свет».

Претендент на выпрыгивание из окна с криками "Русские идут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересная статейка о том, как студенты Итонского колледжа (престижнейшего местного заведения, выпускники которого неоднократно становились премьер-министрами) "обставили Терезу Мэй и Бориса Джонсона" и встретились в Кремле с Владимиром Путиным. 

В статье много фотографий, но и сама по себе, на мой взгляд, для владеющих английским занятная: https://www.theguardian.com/world/2016/aug/31/vladimir-putin-eton-boys-private-audience-kremlin?CMP=share_btn_tw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
8 минут назад, pui сказал:

http://m.spb.kp.ru/daily/26585.4/3600415/

В ленту фейсбука вынесло пару постов по поводу отопления в России и на Западе. Один текст был особенно показательный, написанный либералом с хорошим лицом. Главная мысль: эти ватники из-за своего скотского состояния любят натопленные жаркие помещения зимой. Животные, что с них взять! А вот европейцы, мол, ценят и прохладу, и природные ресурсы… Один публицист мечтательно вспомнил, как он в отпуске в Австрии кутался в свитер с оленями, согреваясь камином и дорогим алкоголем. Не спорю, провести так пару ночей на отдыхе — романтично. Но я бы на него посмотрела через месяц подобной жизни, когда надо и работой, и семьей заниматься.

 

переживаю за нашего Антошку, все уже поотморозил небось себе

все подтверждаю кроме Антона:), про него не знаю. А детишки при 8-10 градусов на улице бегают в шортиках и футбоках  в соплях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело привычки)))

первые пару лет зябнут, потом в кофточке и жилетке при +8 по улице))

после их прохлады в помещениях здесь потом очень жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда в Москву зимой приезжаешь, то хочется, оказавшись в квартире, сразу окно открыть, это правда :)

В любом случае, дело привычки. 

 

Хотя прошлой зимой снега я в Лондоне так и не увидел. Увидел его позже... За городом. В конце апреля :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, an186 сказал:

Ну да, когда в Москву зимой приезжаешь, то хочется, оказавшись в квартире, сразу окно открыть, это правда :)

 

ватники они такие ... не берегут ресурсы ... 10448012_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, an186 сказал:

Ну да, когда в Москву зимой приезжаешь, то хочется, оказавшись в квартире, сразу окно открыть, это правда :)

В любом случае, дело привычки. 

 

Хотя прошлой зимой снега я в Лондоне так и не увидел. Увидел его позже... За городом. В конце апреля :)

 

а сложно на батареи регулирующие краники поставить?;)

и новый год при ливне .... бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...