Перейти к содержанию

Письмо-жалоба от жильцов д. № 10, ул. Граничная


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Dasha, привет, спасибо тебе большое, как грится давайте жить дружно, ведь мы все жильцы этого района и вроде боремся за одну и ту же правду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, имхо в словах Крот очень трудно найти предложение к действию, приходится много мыслить. :) Я бы сказал, много эмоций (хотя, вроде юрист).

И в последнем посте трудно понять - какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,16 сентября 2005,16:10)
rus, имхо в словах Крот очень трудно найти предложение к действию, приходится много мыслить. :) Я бы сказал, много эмоций (хотя, вроде юрист).

И в последнем посте трудно понять - какие предложения?

как я понял для себя в этом посте таится какой-то страх (может перед чем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,16 сентября 2005,16:10)
rus, имхо в словах Крот очень трудно найти предложение к действию, приходится много мыслить. :D Я бы сказал, много эмоций (хотя, вроде юрист).

И в последнем посте трудно понять - какие предложения?

Да, Крот подталкивает к самостоятельному мышлению :) И путь предлагал - это "общение" с организацией, с которой заключен договор. И последующее обращение в суд.

Путь, имхо, наиболее (может - даже единственно) действенный но многим непонятный.

Ибо остальные наши телодвижения - это "челобитные" "доброму царю" по своей сути. Всё ищем его. Боюсь, не найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 сентября 2005,16:15)
гЙФБФБ(Lda,16 сентября 2005,16:10]rus, имхо в словах Крот очень трудно найти предложение к действию, приходится много мыслить. :D Я бы сказал, много эмоций (хотя, вроде юрист).

И в последнем посте трудно понять - какие предложения?

Да, Крот подталкивает к самостоятельному мышлению :) И путь предлагал - это "общение" с организацией, с которой заключен договор. И последующее обращение в суд.

Путь, имхо, наиболее (может - даже единственно) действенный но многим непонятный.

Ибо остальные наши телодвижения - это "челобитные" "доброму царю" по своей сути. Всё ищем его. Боюсь, не найдем.

Все равно нельзя терять надежды, и надо продолжать действовать, чего-то да добъемся, покрайней мере соберем официальные письменные ответы для подачи заявления в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX, человесеское спасибо!

Замкнутый круг какой-то с нашим районом... Что теперь, в прокуратуру только? А дальше, там ведь тоже наврядли помогут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ген. инвестором скандалить надоело, себе - дороже в смысле нервов. Остается жаловаться всем, кому не лень. Так что, господа, пишем письма. И вопрос не в количестве подписей, а в количестве обращений. На мой взгляд, уже есть, хоть и небольшой пока, но прогресс. Леша, подписываем и отправляем письма в Прокуратуру, пускай Жиркова хоть немножко сверху прижмут, глядишь, может быть и пошевелится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...