Перейти к содержанию

Письмо-жалоба от жильцов д. № 10, ул. Граничная


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Крот,19 сентября 2005,19:37)
гЙФБФБ(rk3auu,19 сентября 2005,18:36]А ты на митинге была? :P

А тыы-ы-ы... ?

:alc:

забыл, что ли?

Ну так подошла бы, чтоль, познакомиться. Не разу девушку-крота не видел. :D Мы вот выступили по разику... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша не расстраивайтесь. Парадом командуют мужчины, так они думают, накопили много яда  теперь выплёскивают. Я, Жанна. Принимала участие в форуме, но прекратила делиться своими мыслями после того как стали проверять мою профпригодность (Хорошо ли я знаю СНиП, сколько не хватает ГКал, и как керосин по проводам течёт) Бодаться не хочу, не могу, и возраст не детский, нет юношеского задора. Точно так-же высмеивали, хотя первые письма в прокуратуру, встреча со Скороходом в апреле были организованы мной, ещё без инициативной группы. Я старалась что-то делать, писала письма, собирала подписи в основном в к. 19, секция 4, получили некоторые результаты.

Люди попробуйте быть терпимей! Внимательней! Мы хотим быть полезными, а не терять время на доказывание своих знаний.

:bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что на мое имя получено два Уведомления от Правительства Московско области о дальнейшей судьбе письма, могу отсканировать и отправить кому нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно совпадение, но неделю назад в очередной раз промыл грубый фильтр, и он все еще чистый. Обычно забивается за несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,24 сентября 2005,12:40]Не знаю, возможно совпадение, но неделю назад в очередной раз промыл грубый фильтр, и он все еще чистый. Обычно забивается за несколько дней.

А подскажите плиз, как осуществляется промывка фильтра грубой очистки? У нас стоит немецский! Весь уже оранжевый, мы его ни разу не промывали, после того как поставили, так как нам делали ремонт. Ремонт закончен, теперь мы кинулись и ужаснулись... Как долго должна проходить вода и так далее, поделитесь опытом... :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно совпадение, но неделю назад в очередной раз промыл грубый фильтр, и он все еще чистый. Обычно забивается за несколько дней.

А подскажите плиз, как осуществляется промывка фильтра грубой очистки? У нас стоит немецский! Весь уже оранжевый, мы его ни разу не промывали, после того как поставили, так как нам делали ремонт. Ремонт закончен, теперь мы кинулись и ужаснулись... Как долго должна проходить вода и так далее, поделитесь опытом... :kap:

Это можно обсудить в теме:

http://www.olgino.info/cgi-bin....;t=2048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...