Перейти к содержанию

Бандит? Вор? Теперь будешь депутатом


Рекомендуемые сообщения

«Нам жизнь дана на добрые дела» – по степени циничности этот лозунг может сравниться только с лозунгом с предвыборного плаката Жиркова: «Здоровое поколение наша приоритетная задача», провозглашенного Евгением Ивановичем вскоре после сноса родильного дома.

«Добрые дела» и связи с криминальными авторитетами Евгения Ивановича Жиркова в городе широко известны, а вот о добродетелях некоторых новых кандидатов в депутаты стоит остановиться по подробнее.

По первому избирательному округу в Железнодорожном команду депутатов планируется усилить неким гражданином  Ловчевым А.В. (первый слева на иллюстрации).

plakats-300x214.jpgДостойное пополнение депутатского корпуса! Многие теперь и не помнят, что Ловчев в девяностых годах был активным членом организованной преступной группировки, возглавляемой Смирновым Е.И. по кличке «Ясный», более того, являлся его «правой рукой».

Например, в 1997 г., когда «Ясный» находился под следствием по громкому делу об убийстве братьев Заторкиных, Леха Ловчев долгое время скрывался от правоохранительных органов, находясь во Всероссийском розыске. Ссылка: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=220738

В списках новых кандидатов по четвертому избирательному округу мы видим знакомую фамилию Жирков.  Это Дмитрий  Евгеньевич: член общественного совета, заместитель генерального директора ООО «Родина 2002», да и просто отпрыск мэра. Безусловно, он «достоин» продвижения во власть, хотя бы только для подстраховки скомпрометировавшего себя папаши.

Справедливости ради нужно добавить, что в ООО «Родина 2002» Дмитрий Евгеньевич не только заместитель директора, но и хозяин, наравне с криминальными авторитетами «Ясным» и «Петрухой». Кроме того Дима является учредителем целого выводка «Скоп», из которого например  ООО «Скопа» и ООО «Скопа плюс» – участники спектакля под названием «Аукцион», организованного городской администрацией при выделении земельного участка под строительство жилого дома на месте снесенного дома родильного.

Тесная дружба семей Жирковых и Смирновых подтверждается созданием двух десятков совместных юридических лиц, плодотворно потрудившихся на поприще приватизации муниципальной недвижимости и благоустройства города. Напомним лишь часть из них: ООО «Скопа». ООО «Скопа плюс», ООО «Скопа недвижимость», ООО «Скопа-Сервис», ООО «Ремикс 2000», ООО «Гермес», ООО «Вега», ООО «Торговая компания», ООО «РУС», ООО «Сергач», ООО «Алина», ООО «Славутич», ООО «Магарач», ООО «Родина 2002», ООО «Олмарин – Вал», ООО «Олмарин плюс» и другие.

В пятом избирательном округе нельзя обойти вниманием вновь предложенную кандидатуру Лагутина Ю.В. Эта фигура замечательна тем, что является директором обанкроченного предприятия в сфере ЖКХ, ОАО «Управляющая компания». А самое замечательное то, что под гарантии областного правительства эта самая компания получила кредит в сумме 129 млн. рублей, и тут же обанкротилась. Выплачивать долги ВнешТоргБанку придется жителям города, именно поэтому услуги ЖКХ в Железнодорожном самые дорогие в Московской области.

Об остальных кандидатах в депутаты мы поведаем в следующих публикациях.

Делайте осознанный выбор, уважаемые земляки, или не принимайте участия в этом “балаганчике” под названием “выборы депутатов”.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...