Перейти к содержанию

[RSS] Сколько депутаты заработали на продаже ЗАГСа [ДОКУМЕНТЫ]


Рекомендуемые сообщения

Уволят, ага, 16 раз. Разгонят Вас с ОМОНОМ по бырому.
Ага. Но мэра уволят. Там наверху сразу поймут - местный царек не поделился с низами.... Нехорошо себя ведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы чёли опять грядут :)
Настроил сегодня автоматический импорт RSS с этого сайта, хоть какая-то развлекуха. Они чуть ли не каждую неделю компромат публикуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Они чуть ли не каждую неделю компромат публикуют.

к чему бы ЭТО? :)

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил сегодня автоматический импорт RSS с этого сайта, хоть какая-то развлекуха. Они чуть ли не каждую неделю компромат публикуют.

я то думал, что за пользователь ADMIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Организуйте демонстрацию - придут туда 10 тыс человек. Мэра уволят в этот же день :)

Демонстрации пикеты проводятся не спонтанно. К тому же, формальным для пикета должен быть повод не обвинения в воровстве, а более мягкий что-ли.. Типа, нехватка мест в детсадах или плохая работа общественного транспорта или состояние дорог. И только потом "возникают" более серьезные вопросы к местным чиновникам. Через прессу.

Но есть и другой, более действенный меры способ. В Госдуме есть депутаты, которые пиарятся за счет инициирования проверок Генпрокуратурой различных чиновников. К депутату от нашего избирательного округа обращаться не обязательно. Проверки проводит именно Генпрокуратура. Не думаю, что в Евгеньиваныча и Валерыясного руки и туда дотянулись.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, то то что за пользователь ADMIN
В настройках импорта можно любого поставить... Этот юзер технический.

А что, думаете будет какое-то движение от этих статей? Я сомневаюсь очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А что, думаете будет какое-то движение от этих статей? ....

Движение уже есть, если мы читаем. Читают это и "другие". Но вот развитие может быть лишь в одном случае.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...