Перейти к публикации
admin

[RSS] Год назад по заказу городской администрации избили Удальцова [ДОКУМЕНТЫ]

Рекомендованные сообщения

10 ноября исполнился год, как было совершено третье нападение на Георгия Удальцова. Злоумышленники, экипированные в форму спецназа, в масках, скрывающих лица, выскочили из неожиданно притормозившей автомашины и за несколько минут расправились с оппонентом коррумпированной администрации. При нападении был похищен портфель с документами, полученными Удальцовым в этот день из налоговой инспекции и предназначавшимися для предъявления в суд в качестве доказательств по иску Жиркова Е.И. о защите чести и достоинства.

Нужно сказать, что повторно полученные с помощью «ОПОРЫ РОССИИ» и представленные в суд эти документы: выписки из ЕГРЮЛ фирм, участников грабительской приватизации, учрежденные женой мэра Жирковой Г.А. и Смирновой С.М. — женой криминального авторитета «Ясного», сыграли свою роль при принятии Перовским районным судом г. Москвы решения об отказе в удовлетворении иска Жиркова. Позднее Мосгорсуд подтвердил это решение.

Не дождавшись отмечавших день милиции сотрудников, залитого кровью Удальцова друзья доставили в госпиталь на такси. На следующий день было возбуждено уголовное дело № 85099, но, видимо, крепко отметившие профессиональный праздник менты не удосужились изъять материалы камер видеонаблюдения, под которыми произошло нападение.

В постановлении сказано, что документы похищены «не опасным для жизни и здоровья способом», в то время как справка из госпиталя подтверждает обратное. Результаты судебно-медицинской экспертизы неизвестны по сей день.

Естественно, что, как и при предыдущих двух покушениях, злоумышленники не установлены, но мало кто сомневается, что заказы на преступления поступили из городской администрации. В отписке Главного Следственного Управления ГУВД по МО от 30.12.09 г. имеется фраза: «За расследованием вышеуказанных уголовных дел руководством ГСУ и УОД ГУВД по Московской области установлен контроль». Вопрос только, с какой целью: чтобы найти исполнителей или чтобы скрыть все следы.

Формально Георгий Удальцов не журналист, так как не служит ни в какой редакции. Но он, несомненно, принадлежит к кругу ньюсмейкеров, без которых средства массовой информации не смогут выполнять разоблачительную функцию, столь ценимую общественным мнением и полезную для избавления общества от разной нечисти. Думается, слова о необходимости защиты журналистов, произнесённые президентом страны, в полной мере должны относиться и к нему.

Приложения: Копия обращения Удальцова к заместителю МВД, зарегистрированное под № 3/5481 от 16.02.09 г. и ряд документов из уголовного дела.

Пресс-портрет Георгия Удальцова: ссылка

sc0005-150x150.jpgsc-150x150.jpgsc0000-150x150.jpgsc0001-150x150.jpgsc0002-150x150.jpgsc0003-150x150.jpgsc0004-150x150.jpgud-150x150.jpg

Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень страшно это :)

В Химках тоже что-то подобное, но ещё ужаснее:

Искалеченный главред "Химкинской газеты" Михаил Бекетов признан Химкинским же судом виновным в клевете на мэра Химок Владимира Стрельченко. Причем прокурор требовал наложить штраф в размере 3.000 рублей, но судья Халатов влепил ему 5.000.

Бекетов, как известно, был избит точно по той схеме, как и Олег Кашин. Поэтому в суд привезли на коляске совершеннейшего инвалида. У него нет трех пальцев на руке, врачам пришлось ампутировать ему ногу и он до сих пор не может разговаривать. Но это никак не повлияло на решение судьи.

Клеветническим признано устное утверждение: "Я считаю, что это политический террор, в котором заказчиком выступил Владимир Стрельченко, а исполнителем — неизвестные лица".

Заметим, что в ходе процесса был убит адвокат Станислав Маркелов, защищавший Бекетова.

Ссылка не для слабонервных: http://avmalgin.livejournal.com/2196201.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Да уж... прямо "Бандитский Желбург". :)

Слов нет - и обидно за Россию - кто нами правит, вернее, кто у нас на шее сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...