Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Самостоятельный отдых (на авто).

Рекомендованные сообщения

тож всё мечтаем о семейном автомобильном путешествии <_<

ага , в европу куда нить погнали ??? на наш юг ну его на , одним ментам отвалишь стока пока доедешь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага , в европу куда нить погнали ??? на наш юг ну его на , одним ментам отвалишь стока пока доедешь (((

на рассмотрении Норвегия, Финка, Швеция

в принципе клубнями все дороги протоптаны и маршруты изведаны <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже на НГ куда-ниб экономично съездила бы. Дим, а вы куда собрались?Ведь на праздники,наверное,дороги вообще пустые будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели бы куда-нить поехать, вот думаем с ребенком год-год с лишним в Египет съездить нормально будет или не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже на НГ куда-ниб экономично съездила бы. Дим, а вы куда собрались?Ведь на праздники,наверное,дороги вообще пустые будет?

Ага пустые, после 1-2 го народ протрезвеет и начнутся поездки, что еще делать?

Мы тоже хотели бы куда-нить поехать, вот думаем с ребенком год-год с лишним в Египет съездить нормально будет или не очень :)

Это уж вам решать. Я видел детей в колясках в Египте. Рядом, где мы с тобой побывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально , там бейби ситтеры есть раз и отель тока надо наверное искать получше где есть диет столы или спецальные ребенковые столы , инострашки постоянно не то что с год с грудниками там тусят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально , там бейби ситтеры есть раз и отель тока надо наверное искать получше где есть диет столы или спецальные ребенковые столы , инострашки постоянно не то что с год с грудниками там тусят

так с грудничком проще (он неподвижный :) ), чем с годовылым, за которым глаз да глаз...

Дим, а вы куда собрались?

Честно? Как ни банально в Абхазию. Там погода в январе "теплее" всех. Еда дешевле, народу нет.

а Адлер-Сочи - это же ГОРОД.

Андрей-тисипап, говорит, стройку не заметил... Странно. ОНА ТАМ ВЕЗДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так с грудничком проще (он неподвижный :) ), чем с годовылым, за которым глаз да глаз...

аааа , ну я не спец пока в таких тонкостях ;) ну там все равно в каждом отеле есть отдельный аниматор по детям , туда сдают от тех кто тока ползает еще и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый НГ ездили на машине в Латвию (Рига, Юрмала, Сигулда), выезжали 1 января. Дорога туда-обратно достаточно пустая была, границу проходили за 1 час, что туда, что обратно. В этом году 2-го января едем на машине в Финляндию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлый НГ ездили на машине в Латвию (Рига, Юрмала, Сигулда), выезжали 1 января. Дорога туда-обратно достаточно пустая была, границу проходили за 1 час, что туда, что обратно. В этом году 2-го января едем на машине в Финляндию. :)

А по деньгам в Латвию что получилось?

Руслан, вези своих к морю и не думай,нормально все будет.Когда были в арабии азур(ничего не узнавала там про детский стол, мне не надо было), но детей ползающих на пляже лагуны было тьма. только ехать лучше в ноябре, мне кажется погода самая нормальная и вода теплая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...